Детройт

Объявление

13.03.24 Обратите внимание, хронология событий дополнена.
15.11.23 В связи с изменением шаблона анкеты, мы отредактировали их, если у кого-то появится желание что-то дополнить в анкете пишите амс.
09.10.23 Квест закончился, можно читать, и отписать по последнему посту по желанию.
31.08.23 Была чистка баннеров и неактивных профилей.
18.04.23 Важно! Произошли масштабные изменения в Информации о мире. Обязательно ознакомьтесь.
10.04.23 Эпизод в честь годовщины форума продлится до того момента пока мы не придем к логическому концу)
01.04.23 Нам сегодня исполнился годик~
31.03.23 У нас прибавление в админ. составе, Люций наши поздравления!
14.02.23 С днем влюбленных психов дорогие наши солнышки ♥
02.01.23 Игроки, обратите внимание что дата на форуме изменилась с апреля на июль.
01.01.23 Смена дизайна форума~
31.12.22 С новым годом, наши любимые булочки! ❄
27.10.22 Мы открыли хэллоуинский конкурс! Приходите участвовать.
25.07.22 А у нас квест стартовал в этой локации. Все желающие присоединяйтесь.
08.07.22 Открыли набор на участие в первом квесте "Карнавал".
14.06.22 Произвели чистку неактивных аккаунтов, добавили правило игры для черной зоны
06.06.22 Добавили описание оружия в матчасть. Создали FAQ.
15.04.22 Произошло обновление в системе, видоизменился интерфейс и заполнение данных в профиле.
01.04.22 Поздравляем всех с днем дураков! Мы официально открылись!
[22 год Изумруда]
[июль]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детройт » Электронный документ » Дитмар Саффайер, 32, золотой (красный)


Дитмар Саффайер, 32, золотой (красный)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


https://i117.fastpic.org/big/2022/0427/cb/08307f4bdccf142db08cd320b68df6cb.jpg

ДИТМАР САФФАЙЕР
(Genshin Impact - Diluc)

Цвет глаз: винно-карий
Цвет кожи: светлый
Рост: 188 см
Вес: 82 кг
Телосложение: атлетическое

Цвет по способности: красный (статус: золотой)
Возраст: 32
Род деятельности: помогает главе семьи (Винсенту) с управлением подразделений законников, наемный убийца под псевдонимом "Игнис", права рука главы Долины

Сексуальные предпочтения: гомосексуал
Семейный статус: холост

Особенности внешности:
Волосы - ало-рыжего цвета больше похожие на красный, длинные. Шрамы по всему телу.


Умения


Способности: Пирокинез - способность, что позволяет своему владельцу создавать огонь, управлять им и придавать необходимую форму, а так же, повышать температуру окружающей среды. При этом отсутствует чувствительность к внешним или природным проявлениям высоких температур.
Минус: при сильных нестабильных эмоциях (ярость, злость, вспышки агрессии) не контролирует способность, из-за чего может образоваться кокон из пламени или же распространиться огненная волна
Негативный эффект: после применения способности частые головные боли, сильно повышенная температура тела, тошнота. Необходимо иметь рядом что-то, что действительно поможет остудиться, в противном случае тело перегреется и пламя сожжёт владельца изнутри

Навыки: перед всеми он тот, кто полностью удовлетворяет запросам отца, чтобы занять его место подле руки главы семьи Саффайер. Образованный, собранный, с навыками присущими элите.  Со всей этой клоунадой и игрой на клавишных инструментах (рояль, фортепьяно и т.д.).
Но никто даже не подозревает, что умный и идеальный во всем старший брат способен убивать людей. Скрываться. Лгать. И мешать алкогольные коктейли. 


Биография


- Я Саффайер. Побочная ветвь. Точная копия отца внешне. И вот у него ожиданий на меня - выше крыши. Кажется, он втайне грезит мечтой, чтобы я стал главой не только нашей семьи, но и посягнул на главную. Наверное он до последнего верил, что Винсент не появиться на свет, а тут я, имеющий кучу бесполезных навыков для жизни, но зато умеющий держать себя в обществе, принимать решения и забавлять присутствующих игрой на фортепьяно. Но у нас семейка весьма очаровательная. 

- Когда мне было четыре года появился мой младший брат. Наверное, в силу лет, я не понимал, почему отец на него так сердился. Они стали часто ссориться с мамой. Вот только в проигрыше оказывался отец, наша мать не робкого десятка так-то. Но, видимо, они скоро помирились, потому что скоро стали появляться наши младшие братья. И Кайдена, второго ребенка, они обижали. Я не должен был гонять младшеньких, ведь родители их любят, но… Я не мог дать им обижать нашего брата. Возможно поэтому мои отношения с младшими складывались не лучшим образом, Зато Кайден, кажется, перестал от меня шарахаться, как делал это от всех и между нами воцарился… Мир? Если так можно назвать дружескую атмосферу. 
На тот момент отец тоже не цеплялся к Кайдену и я уже подумал, что все в нашей семье наладилось. Младших я мог проучить и защитить второго брата от их нападок, так чтобы тому не пришлось от них прятаться по углам и в саду, где я его частенько находил.

- Его не стало… Мне только исполнилось восемнадцать, когда в один из дней гувернантка ушла с братом на прогулку. После этого раздался звонок из полицейского участка. Мать взяла трубку, чтобы после того, что ей сказали - у нее случилась истерика. Кайден утонул. Это событие сильно потрясло меня. До дрожи и ненависти. Пока женщина рыдала, отец… Я видел как он довольно улыбался. И только через два года я узнал, что тот подстроил этот несчастный случай, унесший жизнь моего брата. Моя ненависть к отцу подобно огню, который должен его поглотить и все это чертово поместье вместе с золотой зоной лицемерных ублюдков. Даже тот факт, что он понес наказание за содеянное меня не шибко радовал. Всего лишь сесть в тюрьму слишком малая цена для того, кто убил моего брата.

- Мать со мной не разговаривает. Отворачивается. Наверно, я ее раздражаю из-за своей внешности. С отцом она тоже ведет холодные войны и каждый раз за столом они друг на друга шипят. Даже в такие моменты у меня возникает подозрение, что ошейник не удержит мою ярость и я тут все спалю. Поэтому я принял решение наведаться в красную зону. Мне бы хотелось очистить мир от ублюдков. Сначала выпустить пар, а потом… Потом решил быть наемным убийцей, чтобы постараться спасти невиновных и наградить смертью тех, кто по настоящему её заслуживает.
Теперь днем я прилежный наследник, все еще любимец отца, который толкает меня к более глубокому общению с Винсентом, а в те дни, когда я никому не нужен, я могу выпустить злость.   


Игрок


Связь с вами: ЛС
Участие в квестах: можно

Отредактировано Дитмар Саффайер (Суббота, 6 августа, 2022г. 17:33)

Подпись автора

https://i121.fastpic.org/big/2023/0510/c0/e9ceb53709d61b38b2267596c9e8e1c0.png

+5

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/3/471347.png

Вы зарегистрированы в системе.
Добро пожаловать в Детройт!


Система просит вас:
Занять внешность.
Занять роль.
Заполнить данные.


Благодарим вас за ваш выбор.

0

3

За участие в конкурсе хэллоуинских костюмов, 2022 год

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/3/572459.png

Финансовая помощь форуму

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/3/515870.png

За участие в карнавале, 2022 год

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/3/368427.png

За прекрасный дизайн форума

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/3/956018.png

0


Вы здесь » Детройт » Электронный документ » Дитмар Саффайер, 32, золотой (красный)