Детройт

Объявление

13.03.24 Обратите внимание, хронология событий дополнена.
15.11.23 В связи с изменением шаблона анкеты, мы отредактировали их, если у кого-то появится желание что-то дополнить в анкете пишите амс.
09.10.23 Квест закончился, можно читать, и отписать по последнему посту по желанию.
31.08.23 Была чистка баннеров и неактивных профилей.
18.04.23 Важно! Произошли масштабные изменения в Информации о мире. Обязательно ознакомьтесь.
10.04.23 Эпизод в честь годовщины форума продлится до того момента пока мы не придем к логическому концу)
01.04.23 Нам сегодня исполнился годик~
31.03.23 У нас прибавление в админ. составе, Люций наши поздравления!
14.02.23 С днем влюбленных психов дорогие наши солнышки ♥
02.01.23 Игроки, обратите внимание что дата на форуме изменилась с апреля на июль.
01.01.23 Смена дизайна форума~
31.12.22 С новым годом, наши любимые булочки! ❄
27.10.22 Мы открыли хэллоуинский конкурс! Приходите участвовать.
25.07.22 А у нас квест стартовал в этой локации. Все желающие присоединяйтесь.
08.07.22 Открыли набор на участие в первом квесте "Карнавал".
14.06.22 Произвели чистку неактивных аккаунтов, добавили правило игры для черной зоны
06.06.22 Добавили описание оружия в матчасть. Создали FAQ.
15.04.22 Произошло обновление в системе, видоизменился интерфейс и заполнение данных в профиле.
01.04.22 Поздравляем всех с днем дураков! Мы официально открылись!
[22 год Изумруда]
[июль]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детройт » Жесткий диск » Поиск персонажей


Поиск персонажей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Учитывайте пожелание игрока, но помните что последнее слово будет за администратором при проверке анкеты.

Шаблон акции:

Внешний вид шаблона

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/5b/2/605979.png

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/5b/2/605979.png

1. Имя персонажа и возраст
текст

2. Статус
• Цвет: текст
• Зона проживания: текст
• Должность, род деятельности: текст

3. Внешность
(фандом - и.ф)
текст

4. Общая информация
текст

5. Отношения
текст

6. Связь с игроком
текст

Код шаблона
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[quote][img]ссылка на изображение[/img][/quote]
[/td]
[td]
[quote][img]ссылка на изображение[/img][/quote]
[/td]
[/tr]
[/table]

[b]1. Имя персонажа и возраст[/b]
текст

[b]2. Статус[/b]
• Цвет: текст
• Зона проживания: текст
• Должность, род деятельности: текст

[b]3. Внешность[/b]
(фандом - и.ф)
текст 

[b]4. Общая информация[/b]
текст

[b]5. Отношения[/b]
текст

[b]6. Связь с игроком[/b]
текст
[/quote]

0

2

занято

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/5/t603987.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/5/t640470.jpg

1. Имя персонажа и возраст
Офелиан Саффайер
(Третий брат из четверых, все в наличие на форуме + двоюродный, не хватает только тебя.)

2. Статус
• Цвет: зеленый
• Зона проживания: золото
• Должность, род деятельности: известная на весь Детройт модель, афиши с рекламами на каждом шагу.

3. Внешность
Caelus - For My Derelict Beloved

4. Общая информация
Возраст: 27 лет
Сексуальные предпочтения: бисексуален
Затворник - тебе не нравится чрезмерное внимание, а на улицах узнают сразу. А оно не просто чрезмерное, для кого-то ты даже айдол, образец сексуальности, и отдать почку за ночь с тобой - раз плюнуть.
Сплетник.

5. Отношения
Дитмар Саффайер - ты мой младший брат. Я тебя люблю, но ты всегда был резок со мной с самого детства. Любишь огрызаться, даже когда уже вырос из этого возраста. Возможно из-за того, что мое внимание всегда было больше направлено на нашего второго брата, но я никогда не отказывал тебе в помощи, если ты просил.


Кайден Саффайер (Каин Салазар) - Ты часто задирал меня в детстве. Как и Бертрам, так же не любишь меня за "не такую внешность". Считаешь, что я вообще не из вашей семьи. Из-за этого тебя, возможно, бесит тот факт, что матушка любит меня так же сильно, как и нашего избалованного младшего брата. Мы откровенно не ладили, но я никогда не жаловался на тебя матушке. Правда, Дитмар часто наказывал тебя за издёвки надо мной, что злит тебя ничуть не меньше.


Бертрам Саффайер - В детстве дрались. Потому что я самый разбалованный ребенок в семье, ну а ты часто любовался своей внешностью и торчал у зеркал. Как можно просто пройти мимо и не застебать за это? (Вообще я любитель доколупаться до слуг, тебя или нашего брата Кайдена). Ты просто так этого не терпел а давал отпор, и чаще кулаками, поэтому мы постоянно дрались. И так как я являюсь одним из любимых сыновей нашей матери, итогом всех драк было твое наказание, ты же старше (правда всего на 2 года). За это ты мне по мелкому мстил и пару раз подставил перед отцом. (Отец нас с тобой обоих едва ли считает своими, так как мы оба копия матери.)
Сейчас только перебрасываемся саркастичными шутеечками, но это по-дружески.

6. Связь с игроком
Можно в лс, можно в гостевую, дополнительную связь без проблем в лс)
PS. Связаться можно с любым из Саффайеров~

Дополнительные арты

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/5/826598.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/5/237860.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/5/t166752.jpg

+3

3

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/60/863578.png

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/60/665231.png

1. Имя персонажа и возраст
Эбигейл Ларсен 24  и Ривал Ларсен 23 ,

2. Статус
• Цвет: красный
• Зона проживания: красная- черная
• Должность, род деятельности: ищейки в банде змей.
3. Внешность
Эбигейл - арт, внешность не принципиальна / Ривал - Corpse Husband

4. Общая информация
Задолго до нашей и даже вашей встречи, Эби была микробиологом, работающим  над созданием вакцины подавляющей мутации у черных. Ей казалось, что то, что она делает по настоящему благое дело. Пока она не познакомилась с Ривалом.
Ривал поступил в одно из отделений лаборатории как человек с "опасным" индексом. Его красный индекс выглядел все нестабильнее с угрозой перехода в черный.
Отношения между Эби с Ривалом становятся все более близкими и в то же время Эбигейл понимает, что все их исследования шли ложным путем. Вакцины нет и будел ли когда-нибудь не известно. Все, что ждет Ревала это лабораторная клетка, где якобы пытаются помочь черным. В итоге она вместе с ним сбегает в красную зону прихватив свои наработки  и исследования.
В красной зоне примкнули к банде змей, став частью отряда ищеек, проводящих больше времени в черной зоне, выбравших своей "базой" заброшенную подземную лабораторию в черной зоне.
Эби считает что черная зона может помочь ей в создании вакцины лучше, чем что-либо еще.

Остальные факты вашей биографии, способности и т.п исключительно на ваш выбор. Так же все обсуждаемо. В первую очередь я хочу видеть в своем отряде таких ребят, но так же чтобы эти персонажи стали исключительно вашими.

5. Отношения
Вы часть моего маленького отряда ищеек. Все, что официально входит в наши задачи, это поиск  кристаллов в черной зоне и доставка их  в "главный офис " банды змей. То, чем мы занимаемся там в свободное время, банду не волнует. А потому походы по черной зоне, попытки зайти как можно дальше, это уже наш выбор.

Вы вместе уже не первый год. Официально вы женаты или сами так решили я не знаю. Знаю, что для меня вы стали  надежными напарниками и друзьями.  Мы  не открываем друг другу души на распашку, считая, что то, что было до,  было в другой жизни.
Хоть я и старший в отряде, мы привыкли считаться с мнением друг друга. Потому что, по одиночке там куда мы ходим не выживают.
Я и Ринке Шант, были теми, кто показал вам как передвигаться по тайным тропкам черной зоны так, чтобы остаться живыми. Шант выдал оборудование и многое что казалось невозможным стало проще. Черная зона пугает вас как и меня. Пугает, но все равно тянет к себе. Может быть это болезнь.

6. Связь с игроком
через гостевую

+3

4

https://i121.fastpic.org/big/2023/0111/43/68ec5cbd303727392f49673c75c8d143.jpg?md5=ljDGAjrPO931WfDYr5ZF2Q&expires=1673434800

https://i121.fastpic.org/big/2023/0111/41/79ae580faaa3931702b958fb2b01bb41.jpeg?md5=Xoad0mXk3RacGZEBCOxlqg&expires=1673434800

1. Имя персонажа и возраст
Альсина Аметист. 28-30 лет.

2. Статус
• Цвет: зеленый
• Зона проживания: зеленая + золотая
• Должность, род деятельности: у тебя свой бизнес, который скорее всего не связан с деятельностью семьи.

3. Внешность
Han Sooyoung из Omniscient Reader's Viewpoint
Ты единственная из нас, кто стрижет свои черные волосы и прячет аметистовый цвет глаз под цветными линзами.
Внешность не принципиальна, если найдешь похожую под описание - рассмотрим другой вариант)

4. Общая информация
Ты сильная женщина, настоящая бизнес-вумен, стерва в самом лучшем проявлении этого слова. Ты довольно рано разочаровалась в отношении отца к тебе, да и в семье в целом, поэтому рано начала искать способ всего в этой жизни добиться самостоятельно. Хотя, конечно, ты не перестала пользоваться благами, что дает золотой статус. Связи, деньги - всем этим ты пользовалась, совершенно не испытывая мук совести, все это было нужно для того, чтобы добиться успеха в бизнесе.

Ты обожаешь свою работу. Тебе доставляет удовольствие видеть прибыль от очередной кампании или видеть, как разорился очередной конкурент. А вечером ты любишь отпраздновать очередной успех где-нибудь в клубе, окружая себя роскошью дорогого алкоголя, закусок и табака. Ну и, конечно же, любовников и любовниц. Брак ты презираешь, а вот и романтику и хороший секс любишь, причем разницы между мужчинами и женщины ты не делаешь - ни к чему лишать себя половины удовольствия. Возможно, у тебя есть пара постоянных любовников или любовниц, но ты никогда не свяжешь себя с ними узами брака. Хотя, кто знает? Может, со временем ты изменишься и захочешь чего-то другого.

5. Отношения
В главной ветви Аметистов трое детей: старшая Медея, средняя ты и младший я, Люций.
Ты бываешь отстраненной и холодной, но на самом деле у нас хорошие отношения. У меня с тобой, у Медеи с тобой. С матерью вы практически лучшие подруги, а вот с отцом ты разговариваешь только на "вы" и только на официальных встречах. Отца, что обращал свое внимание только на свою старшую дочь, ты если не ненавидишь, то в душе точно презираешь. В родовом поместье появляешься только по праздникам, регулярно ты видишься только с матушкой, но встречи вы чаще устраиваете где-то вне стен родного дома.

Люций: я тебя люблю, дорогая сестрица. Пусть мы стали мало общаться с тех пор, как были подростками, я всегда с теплом относился к своей старшей сестренке. Меня восхищает то, что ты вырвалась из-под влияния отца и нашла себе дело по душе. По сути сделала то, что я в свое время не смог. Я же всегда для тебя останусь младшим братом, который постоянно делает глупости. И не важно что это за глупости, попытка ли вписаться в представления главы семьи о наследниках, женитьба или пускание своей жизни по наклонной вниз.

Медея: попытка оторваться от семьи не по душе. Открытие собственного дела - радует. При всех я для тебя зануда, ты для меня - оторва. Когда никого вокруг общение идёт лучше и легче. Младшие тянутся к старшим, у нас наоборот. Я тянусь к младшим. К тебе и к Люцию. Мы с тобой разные. Или нет? Удалось ли нам сблизиться? В тайне от отца. Возможно. Отношения между нами противоречивы. Общаемся не слишком часто. Иногда. Что по-настоящему сблизило? Младший брат, Люций. То, что произошло. Вы - моя семья. Всегда были. Есть. Будете. Молчу, что дорожу вами, что беспокоюсь, в чём-то поддерживаю. Но оба об этом знаете.

6. Связь с игроком
Гостевая, лс, и дам что-то еще по необходимости.

+5

5

занят

https://i121.fastpic.org/big/2023/0425/13/32083fe9f2a1402cb5b2c1253f657313.jpg

https://i121.fastpic.org/big/2023/0425/6c/663013186c26fea42ea7a01727f2996c.jpg

1. Имя персонажа и возраст
на ваш выбор. Далее по тексту буду называть вас господином А.

2. Статус
• Цвет: зеленый или желтый
• Зона проживания: зеленая
• Должность, род деятельности: законник на высокой должности. Можете быть хоть поверенным Винсента Саффайера.

3. Внешность
Kamisato Ayato - Genshin Impact

4. Общая информация
Господин А. поймал меня, не дав совершиться контрабандной сделке. Подкупленный законник должен был освободить меня из-под стражи, но господин А. был непреклонен в своем решении. Собственно, он не увидел во мне ничего плохого и взял под свое крыло, поверив в меня и мои силы. Словно подобрал на улице брошенного щеночка. И хватит тебе терпения возиться со мной, а?
Достаточно уважаемый член зеленого общества не только благодаря высокой должности. Имеет дочь от прежнего брака.

5. Отношения
Я планирую с вами отношения, господин А. постепенно, будем сближаться. Потому что все же, чем-то я вас зацепил, что вы стали проявлять интерес к моей тушке, а вот я совсем неопытен в этих ваших отношениях.

+1

6

https://i121.fastpic.org/big/2023/0425/d9/c1a2b5a86cff9877f157c06187367dd9.jpg

https://i121.fastpic.org/big/2023/0425/3c/39e828d7decae6c470f171a4060ceb3c.jpg

1. Имя персонажа и возраст
Глэм Кляйн (меняемо)

2. Статус
• Цвет: красный
• Зона проживания: красная, Змеи
• Должность, род деятельности: глава Змей

3. Внешность
Vtuber Luca Kaneshiro

4. Общая информация
- Способности связаны с телекинезом (или любую на выбор кроме стихий).
- Глава Змей. Ты получил это место избавившись от предыдущего главы. Хитростью, предательством, связями. Заполучил много сторонников, втерся в доверие главы, а потом просто пристрелил.
- Свою жопу любишь сразу же после своей внешности. А, нет, прости, внешность, член и уже потом невинность задницы.
- Ты хитрый и изворотливый как настоящая гадюка, любишь роскошь и величия. Да, ты готов вбухать целое состояние в костюм, а потом приказать придушить человека, который посмел случайно запачкать его. Твоих амбиций хватило бы, чтобы войти в золотой статус, да только его не раздают на улице.
- Ходят слухи, что ты принимаешь ванные из крови, чтобы быть всегда в форме и поддерживать собственную молодость (а может и не слухи?)
- Придерживается нейтралитета среди всех остальных банд и редко вступает в конфликты, если они не выгодны для него. Единственный контакт с Реквием по сбыту к ним кристаллов и получению великолепного товара, да и то только потому, что тебе стремно оказаться зажатым между Скарабеями и нашими фанатики. А так волки сыты и пользу приносят.

5. Отношения
Всегда было интересен секрет предыдущего главы Скарабеев, потому что все утверждали, что его сила безгранична и он способен сровнять Детройт с землей. Покопавшись в связях тебе расскажут про то, что эти слухи возникли после появления мальчишки в окружении главы. Ну что ж, узнаешь в чем секрет?
Да и потом, уверен, что члены других банд найдут чем занять главу Змей ))

6. Связь с игроком
Гостевая или ЛС

+1

7

https://i121.fastpic.org/big/2023/0313/32/f5a89ff82606118b473e33186e3eff32.jpg

https://i121.fastpic.org/big/2023/0425/8f/a5e384270eb45739ede784d3ccb2318f.jpg

1. Имя персонажа и возраст
Альберт Вейсс

2. Статус
• Цвет: красный
• Зона проживания: красная, Скарабеи
• Должность, род деятельности: глава Скарабеев

3. Внешность
Всегда носишь маску, что скрывает нижнюю часть лица. Платиновый блондин. Черные склеры. Короткие волосы.

4. Общая информация
- банда перешла по наследству после смерти отца. Не очень тихой и спокойно смерти. Кажется, его взорвали на твоих глазах и ты не смог с этим ничего сделать.
-  способность - управление кровью. Но чтобы ее управлять тебе нужно будет её извлечь из организма, вызывая носовое кровотечение.
- безбашенный отморозок. Жалко бывает только в жопе у пчелки, но пчелок ты всех выжег напалмом. Нет, в тебе нет нежных чувств и пути к исправлению. Для тебя человеческая жизнь ни что. Любой человек заменим. Он ценен для тебя только пока этой самой замены нет.
- ты безумно ненавидишь Долину и стремишься отжать её территории и для этого не готов жалеть любых средств. А бесит тем, что каждый раз этот жирный кусок мяса тебе никогда не достается, чтобы ты не делал.

5. Отношения
Ты меня ненавидишь. Возможно это детская обида и не понимание, потому что твой отец больше мне внимание уделял. Да, у нас одна фамилия, но мы не имеет никакого кровного родства. С глаз долой из сердца вон, запихнул подальше и делаешь вид, что я совершенно не существую. Твои приближенные откровенно надо мной потешаются вместе с тобой, но ты меня даже с должности личного помощник попереть не можешь.
По предложенному мной сюжету друзьями мы никогда не будем, но ты точно узнаешь то из-за чего твой отец держал меня подле себя и дал столь высокую должность. А захочешь ли ты какой-то период абьюзить меня на этой почве - тебе решать.

6. Связь с игроком
Гостевая или ЛС

* если вас интересует роль, но не нравится моя акция, вы можете стать главой скарабеев в настоящем после определенных событий, происходящих по сюжету

Отредактировано Киллиан Вейсс (Пятница, 5 мая, 2023г. 10:53)

+2

8

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/100/869498.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/100/523680.jpg

1. Имя Фамилия персонажа и возраст
Любые, возраст около 25-27
Кори просто дала кличку Псина (возможно что только она так называет).

2. Статус
• Цвет: красный
• Зона проживания: красная
• Должность, род деятельности: гонщик

3. Внешность
(фандом - и.ф)
Сиро Огами - Совершенно новый зверь
Shirou Ogami - BNA: Brand New Animal

4. Общая информация
Как можно видеть способность оборотень или полный анимализм. Полностью становится человекоподобным волком.
Когда оборачивается, мышечная масса больше, соответственно увеличивается физическая сила, слегка повышенная реакция на внешние раздражители, бег ускоряется соответственно выдержки больше и отличный нюх и рыкнуть может. Других способностей не надо (это принципиально) и так все замечательно.
Побочки - и при обороте и после ноют и болят все мышцы и кости, необходимо поддерживать себя большим количеством витаминов минералов и мяса, желательно с кровью. А так же в человеческой форме много двигаться и растягивать постоянно мышцы, чтобы в следующий оборот они попросту не порвались (такое было и заживает все как на обычном человеке долго и нудно). Оборот зависит от эмоций, но иногда происходит рандомно и контролировать его в принципе нельзя. Вот он напугался - волк, разозлили - волк, расстроился - волк. И это причиняет большой дискомфорт не только болью, но и в волчьей форме он слегка агрессивнее чем обычно, но не так опасен как дикое животное, все же он остается человеком внутри. Он ненавидит обращения, потому что в этом состоянии сложнее контролировать эмоции. Опасны когти и клыки (второе он вообще не любит применять). Чем чаще происходят обороты тем хуже, начинает болеть как при сильной простуде, только болит и ноет все тело, от чего снижается энергия, он слабеет и даже двигаться становиться тяжело - лежит пластом "помирает". Поэтому предпочитает либо абстрагироваться от этого мира либо постоянно ходить волком (а с Кори можно только так).

Отдельная просьба не сильно биографию, вымороженную делать, чем проще тем лучше. Но сильно не настаиваю.

А еще ты мизантроп и брезгливый.
5. Отношения
Нас можно назвать друзья по несчастью. Мы стали общаться только потому что судьбы похожи, ну и в одной сфере крутимся, оба гонщики. Тебя избегают потому что боятся что сожрешь, а Кори просто больная на голову и способность у нее отталкивает от себя людей. Но и с ней бы ты не общался, если бы она перманентно не навязывалась на твою голову. Порой ты ее готов загрызть, и останавливает от этого только ее удача.
Знаешь секрет (не девушка она вовсе) и нередко с психу начинаешь обращаться в мужском лице, но не знаешь вообще ничего про детство. Однако все ее психические закидоны для тебя уже не в новинку и воспринимаешь буднично. Кори ввязывает в неприятности, подталкивая на всякие странные вещи вроде воровства или битья чьей-то морды. (Ты бы вообще хотел стать законником, просто не сложилось и приходится деградировать и киснуть с этими отбросами).
Вообще открыт на любые идеи, может дружба переросла во вражду или еще что-то другое, как игра пойдет.

6. Связь с игроком
Гостевая, лс

Отредактировано Кори Союнг (Среда, 26 апреля, 2023г. 10:14)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/5/987027.png

+3

9

нашелся

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/123/475521.png

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/123/814121.png

1. Имя персонажа и возраст
27 лет, Имя на выбор игрока

2. Статус
• Цвет: красный
• Зона проживания: зеленая/красная
• Должность, род деятельности: законник, командир оперативного отряда.

3. Внешность
Что-то похожее на арты выше. Определенных требований нет, все обсуждаемо.

4. Общая информация
Наша история написана на страницах обыденности.  В детстве мы дрались, пытались доказать друг другу кто из нас сильней. Проигрывали, побеждали. Ненавидели друг друга и дружили.
Любили. С тех пор как только научились это делать...
Мои родители считали тебя примером, в отличие от твоих собственных. Ты всегда старался соответствовать их представлениям. Как же меня раздражала эта твоя идеальность. Идеальный ученик, идеальный выпускник. Даже в академии ты был одним из лучших, а после стал капитаном отряда. Капитаном моего отряда. Одним из самых лучших.
Мы никогда не признавались в любви словами, это было тем, что читается в прикосновения по ночам. В том как ты уходил лишь на утро.
Ты всегда и во всем был слишком правильный, кроме тех моментов, когда голым, пил дешёвое вино из бутылки, сидя в моей кровати и смотря очередное вечернее шоу.
Твои руки вокруг моей шеи, твои ноги на моей Тали, то каким податливым становиться твоё тело когда  мы лишь вдвоём и насколько ты решителен в жизни.
Мне нравилось в тебе все, даже то что раздражало.
Ты умен, ловок, силен.  Твои решения столько раз спасали весь отряд, что я сбился со счета.
Ты был тем кто, помогал скрутить меня когда безумие взяло верх. Скажи, каково это, терять того кого любишь? Скручивать его руки. Ты говорил, что мне станет лучше....ты ждал этого, пока я не сбежал из псих больницы. Пока мы не остались по разные стороны.
Ты мое все. Моя жизнь. Моя смерть.
Ты знаешь что у нас нет шансов. Мы убиты...мы мертвы... мы прокляты. Прокляты за все что сделали.
Скажи ты слышишь его? Плачь детей... крики матерей. Вязкие хлюпающие звуки болот черной зоны, и завывающие ветра ее пустынь.
Скажи, почему мы еще живы?
Почему мы все еще топчем эту, "очищенную" нами землю?
Я хочу сделать чище весь мир. Я хочу уничтожить всю грязь, забивающую ее поры. Эй, я же просто мусорщик. Я просто прибираюсь. Я просто уничтожаю все испорченное.
Ты ведь найдешь меня правда? Найдешь и вскроешь мое горло. Потому что я такая же грязь. Поймай меня. Плени и убей.  Пока я не убил тебя. Я так хочу увидеть как уходит жизнь из твоих глаз...Я так хочу чтобы ты убил меня.

6. Дополнительно
У меня нет особых требований к имени, биографии и многому другому. Все что мне важно я описал. Для лучшего понимания прочитайте мое био.
В первую очередь я хочу чтобы это был ваш персонаж и вы понимали что приходите не играть мои "хотелки", а вместе со мной строить историю. Хочу всего и любви и ненависти. Будем грустить, радоваться.

ищу нижнего, если важно.

6. Связь с игроком
для начала гостевая или лс , а там решим.

Отредактировано Эйден Ноа Эртон (Понедельник, 7 августа, 2023г. 15:55)

+3


Вы здесь » Детройт » Жесткий диск » Поиск персонажей