Детройт

Объявление

13.03.24 Обратите внимание, хронология событий дополнена.
15.11.23 В связи с изменением шаблона анкеты, мы отредактировали их, если у кого-то появится желание что-то дополнить в анкете пишите амс.
09.10.23 Квест закончился, можно читать, и отписать по последнему посту по желанию.
31.08.23 Была чистка баннеров и неактивных профилей.
18.04.23 Важно! Произошли масштабные изменения в Информации о мире. Обязательно ознакомьтесь.
10.04.23 Эпизод в честь годовщины форума продлится до того момента пока мы не придем к логическому концу)
01.04.23 Нам сегодня исполнился годик~
31.03.23 У нас прибавление в админ. составе, Люций наши поздравления!
14.02.23 С днем влюбленных психов дорогие наши солнышки ♥
02.01.23 Игроки, обратите внимание что дата на форуме изменилась с апреля на июль.
01.01.23 Смена дизайна форума~
31.12.22 С новым годом, наши любимые булочки! ❄
27.10.22 Мы открыли хэллоуинский конкурс! Приходите участвовать.
25.07.22 А у нас квест стартовал в этой локации. Все желающие присоединяйтесь.
08.07.22 Открыли набор на участие в первом квесте "Карнавал".
14.06.22 Произвели чистку неактивных аккаунтов, добавили правило игры для черной зоны
06.06.22 Добавили описание оружия в матчасть. Создали FAQ.
15.04.22 Произошло обновление в системе, видоизменился интерфейс и заполнение данных в профиле.
01.04.22 Поздравляем всех с днем дураков! Мы официально открылись!
[22 год Изумруда]
[июль]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детройт » Поддержка » Гостевая


Гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 433

1

https://i121.fastpic.org/big/2023/0412/78/81d01d6491fecf4d4aaad8006e8acd78.jpg

Добро пожаловать в

Детройт

место, где из-за аномальной энергии в людях открылись способности, где все разделены на элиту и тех с кем не считаются, где за стенами города опасность стремящаяся вас убить


Численность уровней на данный момент

Белый
1

Зеленый
8

Желтый
2

Красный
15

Фиолетовый
4

Черный
1

Фиолетовые принимаются только с фамильярами вместе.

Тема создана, чтобы вы могли:

• задать вопрос.
• оставить отзыв.
• забронировать внешность, акцию (на 7 дней).
[indent] • Прежде чем задать вопрос, загляните в тему - Часто задаваемые вопросы.
[indent] • Прежде чем забронировать внешность, загляните в тему - Занятые внешности.
• По вопросам по персонажу (способности, био и тд) можно так же обратиться к администратору Люцию в лс или телегу - @FanboyStoleMyNickname

Бронь на внешности:

Бронь на роль:

-

-

0

391

Привет! А загляните, пожалуйста, в баннеробмен)

0

392

Спамщик написал(а):

Привет! А загляните, пожалуйста, в баннеробмен)

Пардон что не сразу отреагировали, заглянем)

0

393

Сколько не смотрю, а тащусь от Найтмар Сильвер Лонго!

0

394

Горящие глазки
Гм, спасибо *кашлянул в кулак*

0

395

реклама кончилась

0

396

Спамщик
Там заранее тема создана.

0

397

Ребята, зайдите, пожалуйста, в баннерообмен.)

0

398

Спамщик написал(а):

Ребята, зайдите, пожалуйста, в баннерообмен.)

Примем к сведению)
закон подлости, заходишь каждый день заявок нет, пару дней не зашел кучу всего появилось))

0

399

Доброй ночи. Прошу забронировать внешность

Код:
Виктор Никифоров, аниме "Юри на льду"

И вопрос возник, ответ на который на нашёл - из красной зоны можно пройти с оружием, если имеется разрешение на его ношение? Можно ли пронести запрещённые патроны, если речь про огнестрел?
И если нельзя, то могут ли существовать каналы контрабанды, которые не отслеживает система?

Отредактировано Эван Мэй (Четверг, 30 ноября, 2023г. 22:43)

0

400

Эван Мэй написал(а):

из красной зоны можно пройти с оружием, если имеется разрешение на его ношение?

Но вообще если пройти стену в любом другом месте не у кпп то что-то небольшое с собой взять можно, но тонну оружия так не пронесешь.
Система это ядро Детройта. Никакие каналы невозможны. В зеленой зоне законники на каждом шагу, в любую секунду по своей прихоти могут проверить кого угодно.
Проще говоря - в зеленой зоне невозможно спрятать склад оружия наркоты и тд. И наказание будет суровым при обнаружении. Кроме того ваши же соседи вас сдадут с потрохами, ибо зеленые уровнем очень парятся о своем благополучии и боятся ненавидят красных.

0

401

Денечка доброго, уважаемая АМС!
Я тут про приглашению Эвана Мэя и с претензией на главу Скарабеев.)
Да, заявочку на данного персонажа в списках наблюдал, но поскольку чувак с заявленным именем не явился, будем считать, что он безвременно почил. Согласны?)
В связи с написанием анкеты имею до уважаемой Администрации несколько вопросов. Собственно, первый я уже задал)

0

402

Грей Ривер
добрый день.
Смерть брата планировалась на 20.05.22. Он мог бы серьезно ранен после стычки с Долиной или же другие члены были недовольны его проигрышем и сами убрали почувствовав его слабость.
Но у вас должна быть сила, чтобы захватить власть (не в плане физической) - потому что многие будут желать это место. очень многие. И вырезать щелчком пальцев всех не получится.

Отредактировано Киллиан Вейсс (Воскресенье, 3 декабря, 2023г. 14:14)

+2

403

Киллиан Вейсс
Что подразумевается под "силой"?
Мощная способность или сила духа?) И то, и другое у меня найдется.

0

404

Грей Ривер
я бы сказал, что авторитет и не последняя роль в участии деятельности банды)

0

405

Киллиан Вейсс
Коль скоро я претендую на роль главы, то уж труд праведный на благо банды - мой долг. Ну и планы уже кое-какие имеются.
Думаю, анкета даст ответ на эти вопросы.

+1

406

Грей Ривер
Добрый день. Думаю, Вам в любом случае стоит ознакомиться перед написанием анкеты, с теми моментами в банде Скарабеев, что уже были активно обыграны игроками или  уже оговорены и игра к ним ведет. Так как персонаж все же ключевая фигура и так или иначе затронет многих. Огромная просьба учитывать это.)

Отредактировано Деймон Нокс (Воскресенье, 3 декабря, 2023г. 15:31)

0

407

Деймон Нокс
Обязательно, это само собой. Но, если не ошибаюсь, я не могу увидеть игры до принятия? А почитать действительно надо. Как мне получить доступ к чтению игр?

0

408

Киллиан Вейсс написал(а):

я бы сказал, что авторитет и не последняя роль в участии деятельности банды)

думаю, с первым и я смогу помочь, если буду иметь от этого выгоду.

Отредактировано Эван Мэй (Воскресенье, 3 декабря, 2023г. 22:34)

0

409

Господа АМС!
Спешу задать свои вопросы. Говорю сразу, спрашиваю то, чего либо не нашел, либо не понял.
Итак:
Вопрос №1 - что есть Система? Как она действует? Звучит, как в играх РПГ. Как она проявляется? Граждане города ее как-то видят (интерфейс перед глазами)? Как она контролирует жителей? Получают ли жители от нее какую-то инфу? Сигналы? Указания?
Вопрос №2 - чип. В описании способностей есть момент, что способность может усилиться. Как происходит фиксация способностей Системой? Если изначально способка зеленая, а потом лет в семь-восемь (предположим!) резко бахнула до красной? Как это определяется? Как фиксируется?
Вопорос № 3 - блокираторы. То бишь ошейники. Кто их выдает? Кто контролирует? Как, кто и когда их может снять? На основании чего?
Вопрос №4 - если человек родился с золотой задницей, как определяются их способности? Ну, зеленая понятно, посредственность, все норм. А если способность красная? Фиолетовая? Черная? Что будет с таким ребенком?
Вопрос №5 - не понял насчет оружия в зеленой зоне. Короткоствольное оружие, т.е. пистолеты, револьверы, пистолеты-пулеметы, - смертельное огнестрельное, иметь можно, а тазер (электрошокер - НЕ смертельное оружие) иметь нельзя? Как-то странно.
Это первая партия вопросов.)

Отредактировано Грей Ривер (Воскресенье, 3 декабря, 2023г. 22:43)

0

410

Киллиан Вейсс

Киллиан Вейсс написал(а):

Смерть брата планировалась на 20.05.22. Он мог бы серьезно ранен после стычки с Долиной или же другие члены были недовольны его проигрышем и сами убрали почувствовав его слабость.
Но у вас должна быть сила, чтобы захватить власть (не в плане физической) - потому что многие будут желать это место. очень многие. И вырезать щелчком пальцев всех не получится.

Полагаю, будет разумным признать, что предыдущего лидера убрал именно я.
Естественно не потому, что встал не с той ноги конкретным утром, а по объективной причине. Объективной, конечно, с моей стороны, как будущего лидера. В анкете я свои резоны обосную.

0

411

Грей Ривер
1) Система, это по сути сеть, объединяющая в себе телевидение, интернет, базы данных граждан и организаций, банковские счета и т.д. Без Системы ни один гражданин в городе не сможет, условно, заплатить за обед или зайти в автобус. Все граждане подключены к Системе с помощью чипа постоянно. Системой управляют законники, законниками - власть, то есть определенна семья золотых, Саффайеры.
2) Усиление способности, то есть изменение индекса это крайне редкое редкое явление. Но да, Система через чип сразу заметит изменение уровня аномальной энергии (чем выше уровень - тем выше индекс). Чип это все сразу, и паспорт, и кошелек, и пропуск на работу, ключи от машины, фитнес-браслет, телефон и любой другой полезный гаджет) При изменении индекса Система уведомляет соответсвующие службы и вызвает омон их на дом для решение дальнейшей судьбы человека.
3) Законники выдают ошейники-блокираторы. Каждый гражданин вне зависимости от индекса имеет право на ошейник, если он сломается/потеряется можно без проблем и бесплатно получить новый в ближайшем отделении законников. Золотые, зеленые и желтые граждане могут снимать свой ошейник в любой зоне. Красные граждане не имеют права входа в зеленую зону без ошейника и снять его в ее пределах самостоятельно не могут. Снять чужой ошейник может либо законник, либо представитель тайной или аномальной службы, а так же золотые граждане, имеющие условный доступ ко всему и вся. В красной зоне красный гражданин может надевать и снимать свой (и только свой) ошейник без проблем.
4) Индекс - это уровень способности человека. Золотой - статус. Они не взаимосвязаны между собой. Точно так же, как и у остальных граждан, индекс определяется чипом с помощью информации в Системе. У золотых может родиться ребенок с любым индексом, это не повлияет на их статус в обществе или отношение других золотых. Черные дети у золотых рождаются крайне редко, так как у них есть доступ к самой передовой медицине и мутации можно заметить на ранних стадиях развития плода. С золотыми черными поступают либо так же, как и со всеми остальные (усыпляют,отправляют в черную зону) или могут отдать в фамильяры кому-нибудь из знакомых фиолетовых. Сразу отмечу, что представителю касты золотых быть главой банды нельзя.
5) Лицензию на ношение оружия получить непросто. Обычные пули доступны для представителей закона или членов охранной организации. Резиновые - для любого гражданина с лицензией. Модифицированные пули (про них есть в матчасти) запрещены. Электрошоковое оружие запрещено, так как несет угрозу работоспобности чипа и имплатнов граждан.

+4

412

Люций Аметист
Благодарю за ответ. Кое-что прояснилось)

Еще вопросы по поводу уже отыгранного на форуме относительно Скарабеев. Коль скоро я сам не могу читать отыгранное, может ли кто-то дать мне краткий пересказ событий, имевших место? Буду благодарен.

0

413

Грей Ривер написал(а):

Еще вопросы по поводу уже отыгранного на форуме относительно Скарабеев.

пока не отыграно, но это обговорено с администрацией: Скарабеи 17.05.22 совершили крупное нападение на Долину в результате которого было много жертв с обеих сторон. Теперь единственный мост между двумя территориями подорван. Скарабеи после этого очень сильно ослабли и боятся удара от Змей ,если те решат атаковать.
Это если не считать мелкие стычки у нас с главой в отыгрышах, когда Скарабеи все пытались пролезть в Долину.

Отредактировано Дитмар Саффайер (Воскресенье, 3 декабря, 2023г. 23:59)

Подпись автора

https://i121.fastpic.org/big/2023/0510/c0/e9ceb53709d61b38b2267596c9e8e1c0.png

0

414

22 год Изумруда (июль) -

Дитмар Саффайер написал(а):

17.05.22

Как соотносятся даты?
И 17 мая 22 это когда? Какая сегодня дата?

Отредактировано Грей Ривер (Понедельник, 4 декабря, 2023г. 00:04)

0

415

Грей Ривер написал(а):

Какая сегодня дата?

https://i122.fastpic.org/big/2023/1204/68/cf0caf2fb3edf1e6ab9c09385fa1f068.png

Подпись автора

https://i121.fastpic.org/big/2023/0510/c0/e9ceb53709d61b38b2267596c9e8e1c0.png

0

416

Дитмар Саффайер
Как соотносятся даты? Если у нас сейчас 22 год Изумруда (июль) то 17.05.22 - это когда? Когда это было? В июле 22 года Изумруда? В мае изумруда?.. *развел руками*
17 мая 2022 года это когда относительно эры Изумрудов, блин?!

0

417

Грей Ривер написал(а):

17.05.22 - это когда?

2 месяца назад события произошли

Подпись автора

https://i121.fastpic.org/big/2023/0510/c0/e9ceb53709d61b38b2267596c9e8e1c0.png

0

418

Дитмар Саффайер
То есть период Изумрудов начался в 2000 году?
Если сейчас 2022 год

Отредактировано Грей Ривер (Понедельник, 4 декабря, 2023г. 00:13)

0

419

Грей Ривер написал(а):

2022

здесь года считаются по правящей семье.

не 2022, а 22, как в китае. 22 года сидит на троне человек из семьи Изумруд.
Если начнется эра Саффайеров то будет: 01 год правления Саффайеров

Подпись автора

https://i121.fastpic.org/big/2023/0510/c0/e9ceb53709d61b38b2267596c9e8e1c0.png

0

420

Дитмар Саффайер
Ага, теперь понятно. Спасибо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Детройт » Поддержка » Гостевая