Детройт

Объявление

13.03.24 Обратите внимание, хронология событий дополнена.
15.11.23 В связи с изменением шаблона анкеты, мы отредактировали их, если у кого-то появится желание что-то дополнить в анкете пишите амс.
09.10.23 Квест закончился, можно читать, и отписать по последнему посту по желанию.
31.08.23 Была чистка баннеров и неактивных профилей.
18.04.23 Важно! Произошли масштабные изменения в Информации о мире. Обязательно ознакомьтесь.
10.04.23 Эпизод в честь годовщины форума продлится до того момента пока мы не придем к логическому концу)
01.04.23 Нам сегодня исполнился годик~
31.03.23 У нас прибавление в админ. составе, Люций наши поздравления!
14.02.23 С днем влюбленных психов дорогие наши солнышки ♥
02.01.23 Игроки, обратите внимание что дата на форуме изменилась с апреля на июль.
01.01.23 Смена дизайна форума~
31.12.22 С новым годом, наши любимые булочки! ❄
27.10.22 Мы открыли хэллоуинский конкурс! Приходите участвовать.
25.07.22 А у нас квест стартовал в этой локации. Все желающие присоединяйтесь.
08.07.22 Открыли набор на участие в первом квесте "Карнавал".
14.06.22 Произвели чистку неактивных аккаунтов, добавили правило игры для черной зоны
06.06.22 Добавили описание оружия в матчасть. Создали FAQ.
15.04.22 Произошло обновление в системе, видоизменился интерфейс и заполнение данных в профиле.
01.04.22 Поздравляем всех с днем дураков! Мы официально открылись!
[22 год Изумруда]
[июль]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детройт » Поддержка » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 433

1

https://i121.fastpic.org/big/2023/0412/78/81d01d6491fecf4d4aaad8006e8acd78.jpg

Добро пожаловать в

Детройт

место, где из-за аномальной энергии в людях открылись способности, где все разделены на элиту и тех с кем не считаются, где за стенами города опасность стремящаяся вас убить


Численность уровней на данный момент

Белый
1

Зеленый
8

Желтый
2

Красный
15

Фиолетовый
4

Черный
1

Фиолетовые принимаются только с фамильярами вместе.

Тема создана, чтобы вы могли:

• задать вопрос.
• оставить отзыв.
• забронировать внешность, акцию (на 7 дней).
[indent] • Прежде чем задать вопрос, загляните в тему - Часто задаваемые вопросы.
[indent] • Прежде чем забронировать внешность, загляните в тему - Занятые внешности.
• По вопросам по персонажу (способности, био и тд) можно так же обратиться к администратору Люцию в лс или телегу - @FanboyStoleMyNickname

Бронь на внешности:

Бронь на роль:

-

-

0

61

Конечно-конечно, уважаемый!

0

62

Генри Милтон написал(а):

Ложная тревога, надо было просто попросить форум изменить пароль, он его просто изначально не отправил!

Доброго.
Часто такое сообщение попадает в спам почты.

0

63

Здравствуйте, я лох зарегистрировался на буржуйском. Смените ник на Тейлор, пожалуйста)

0

64

Тейлор
Доброго, сделано)

0

65

Доброго дня, мои хорошие.
Забронируйте как-то легкой рукою все что можно:
Позиция - Глава Сопротивления;
Внешность - от автора вебтюнов Brothers Without A Tomorrow;

0

66

Бао Чжан
Дня, готово)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/3/622721.png

0

67

Бао Чжан
Доброго дня х)
Забронировано за вами до 27.05

0

68

Мариан Даймонд
https://i.imgur.com/YpyDvpt.gif Зараза хд

0

69

Бертрам Саффайер
Синхронизация, брат) https://i.imgur.com/KCZN4LX.gif

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/3/622721.png

+1

70

Здравствуйте, пока присматриваюсь к форуму, возник такой вопрос, а в черной зоне есть что-то вроде пригодное для жизни? Имею в виду дома, где можно жить, магазины, аптеки, больницы, то есть самый минимум? Или там руины, что жить даже невозможно?
И насчет черных - это только рога, крылья, относиться к ним неестественный цвет волос? Там фиолетовый, зеленый и т.д.
Заранее спасибо .

0

71

Здравствуйте, Незнакомка)

Незнакомка написал(а):

Имею в виду дома, где можно жить, магазины, аптеки, больницы, то есть самый минимум? Или там руины, что жить даже невозможно?

Из домов, только заброшенные остатки цивилизации. Как после апокалипсиса. Никаких комфортабельных домов, никакой инфраструктуры, естественно. Но выживать жить можно и среди руин.

Незнакомка написал(а):

неестественный цвет волос? Там фиолетовый, зеленый и т.д.

В нашем альтернативном мире, эти цвета естественны, можете выбрать любой)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/3/622721.png

0

72

То есть у черных могут быть лишь внешние признаки? Допускаются ли что крылья могут быть спрятаны, если ими не пользоваться? Или необходимо только то, что всегда на виду?
Спасибо заранее)

0

73

Незнакомка
Доброго.
Черные в любом случае должны быть мутантами. Мутации могут быть и внутренними - два сердца семь почек и тд.
Не обязательно постоянно держать навиду) Главное чтобы были.

0

74

Благодарю.
Возник такой вопрос подопытный из черной зоны не может свободно перемещаться, верно? Или есть какой-то вариант если он не особо буйный?
А также, что происходит с черным, если его какая-та семья из другой зоны берет на воспитание? если такой вариант возможен, не нашла никакой информации об этом

0

75

Незнакомка
Подопытный сидит в клетке. Никуда его не пустят вне зависимости от того какие у него способности.

Незнакомка написал(а):

не нашла никакой информации об этом

Потому что это невозможно)
Черного никто не заберет в другую зону, это запрещено да и стены его не пустят.
Он может попасть в другую зону только в качестве фамильяра или подопытного, больше никак.

0

76

Благодарю за ответы)

0

77

Дарий

– Тебе заняться нечем? Сколько можно за мной таскаться? – она совершенно его не слушала, а потом ни с того ни с сего остановилась; Дарий мог бы врезаться в неё, потому что плёлся позади (вероятно для того, чтобы не упустить свой цветок из виду), и всё же они миновали катастрофы. Развернувшись, Амелия молча протянула руку вперёд, ладонью вверх. Встретив в глазах напротив недопонимание, она, раздраженная тем, что ей приходится озвучивать эти слова, пробормотала:
– Мой сегодняшний паёк. Где он?

0

78

Амелия
Добрый день, это вы хотите роль забронировать?)

0

79

Бертрам Саффайер, это я взываю к игроку на вопрос актуальности поиска.

0

80

Амелия
Оно актуально, вчера только с ним болтал в телеге х)

0

81

Бертрам Саффайер, вот пусть притащит свой зад и сам сообщит об этом. Вы не подумайте, я весьма признательна вам за помощь, но мне необходим его отклик. Вдруг, я ошиблась.

0

82

Амелия
Хорошо) Я ему сообщу

0

83

Амелия
Он плелся за своим ворчащим цветочком, которая снова решила сменить их место дислокации. Ну да ладно. Ему, по сути, было все равно. Хотя то разрушенное здание, в котором они жили недавно, ему даже понравилось.
Он охранял свой цветочек по пути и раздумывал над тем, что готовить на ужин. Хотелось бы сделать что-нибудь новенькое.
Может быть добавить тот фиолетовый росток? Он терпкий на вкус, как приправа подойдет. Или...
Дарий сначала почувствовал, прежде чем увидел, как его цветочек остановилась.
Проголодалась?
Девушка молча протянула руку вперёд, ладонью вверх. Он застыл, не понимая, что ему с этой рукой делать.
— Мой сегодняшний паёк. Где он?
Дарий расплылся в широкой улыбке.
Проголодалась! — он поднял руку с оттопыренным указательным пальцем вверх. — Ты же знаешь, что кушать еду надо свежеприготовленную? В ней содержатся больше полезных веществ. Поэтому запасов нет, но я сейчас все приготовлю.
Он краем глаза заметил неподалеку сильный отголосок аномальной энергии, похожий на фонящего монстра, который мог бы пойти им на ужин.
Стой тут, через полчаса у тебя будет боооооольшой стейк, — он развел руки в стороны, чтобы показать, насколько большой кусок мяса он готов ей принести. А потом Дарий исчез, быстро уносясь в сторону монстра. Он не боялся, что цветочек уйдет. В конце концов, он всегда мог ее найти по аномальному следу.

+1

84

Амелия написал(а):

пусть притащит свой зад и сам сообщит об этом

Мой зад тут и подтверждает мои намерения)  https://i.imgur.com/RUq66MQ.gif

0

85

https://i.imgur.com/Xazadyv.gif Это гостевая, игровая слегка ниже.

+1

86

Дарий
Кажется, у нас есть начало для первого эпизода. /бубнит куда-то себе под нос, чтобы слово "нас" было слышно меньше всего/

Бертрам Саффайер
Забронируйте мне роль, пожалуйста!

0

87

Амелия
Поиск персонажей - акция забронирована за вами до 30.05)

0

88

Амелия
Тогда жду) *пока начищает вилки и ножи*

0

89

Забронируйте мне, пожалуйста, ещё две внешности (наглость – второе счастье):
Пауэр | Power (Chainsaw Man)
Макима | Makima (Chainsaw Man)

0

90

- Здравствуйте. Произошла ошибочка при регистрации можно как-то связаться с администрацией или теми, кто может решить мою проблему? Хотя легче было бы просто удалить тот аккаунт, который я создала, и я создам просто новый с тем же именем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Детройт » Поддержка » Гостевая