Детройт

Объявление

13.03.24 Обратите внимание, хронология событий дополнена.
15.11.23 В связи с изменением шаблона анкеты, мы отредактировали их, если у кого-то появится желание что-то дополнить в анкете пишите амс.
09.10.23 Квест закончился, можно читать, и отписать по последнему посту по желанию.
31.08.23 Была чистка баннеров и неактивных профилей.
18.04.23 Важно! Произошли масштабные изменения в Информации о мире. Обязательно ознакомьтесь.
10.04.23 Эпизод в честь годовщины форума продлится до того момента пока мы не придем к логическому концу)
01.04.23 Нам сегодня исполнился годик~
31.03.23 У нас прибавление в админ. составе, Люций наши поздравления!
14.02.23 С днем влюбленных психов дорогие наши солнышки ♥
02.01.23 Игроки, обратите внимание что дата на форуме изменилась с апреля на июль.
01.01.23 Смена дизайна форума~
31.12.22 С новым годом, наши любимые булочки! ❄
27.10.22 Мы открыли хэллоуинский конкурс! Приходите участвовать.
25.07.22 А у нас квест стартовал в этой локации. Все желающие присоединяйтесь.
08.07.22 Открыли набор на участие в первом квесте "Карнавал".
14.06.22 Произвели чистку неактивных аккаунтов, добавили правило игры для черной зоны
06.06.22 Добавили описание оружия в матчасть. Создали FAQ.
15.04.22 Произошло обновление в системе, видоизменился интерфейс и заполнение данных в профиле.
01.04.22 Поздравляем всех с днем дураков! Мы официально открылись!
[22 год Изумруда]
[июль]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детройт » Поддержка » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 433

1

https://i121.fastpic.org/big/2023/0412/78/81d01d6491fecf4d4aaad8006e8acd78.jpg

Добро пожаловать в

Детройт

место, где из-за аномальной энергии в людях открылись способности, где все разделены на элиту и тех с кем не считаются, где за стенами города опасность стремящаяся вас убить


Численность уровней на данный момент

Белый
1

Зеленый
8

Желтый
2

Красный
15

Фиолетовый
4

Черный
1

Фиолетовые принимаются только с фамильярами вместе.

Тема создана, чтобы вы могли:

• задать вопрос.
• оставить отзыв.
• забронировать внешность, акцию (на 7 дней).
[indent] • Прежде чем задать вопрос, загляните в тему - Часто задаваемые вопросы.
[indent] • Прежде чем забронировать внешность, загляните в тему - Занятые внешности.
• По вопросам по персонажу (способности, био и тд) можно так же обратиться к администратору Люцию в лс или телегу - @FanboyStoleMyNickname

Бронь на внешности:

Бронь на роль:

-

-

0

31

Мариан Даймонд
Спасибо за оперативные ответы )

0

32

Ещё раз доброго времени )
С кем можно переговорить относительно банды Долин? Желательно в мессенджере где-нибудь
К слову, верно ли я понимаю, что город выглядит примерно так, как представлен в играх Deus ex: human revolution и в Детройте Become Human?
И забейте, пожалуйста, заранее

Код:
Лидер банды Долин > мимопролетал
Genshin Impact - Ayato Kamisato > мимопролетал
Genshin Impact - Thoma > мимопролетал

0

33

Доброго дня)

Мимопролетал написал(а):

Deus ex: human revolution и в Детройте Become Human?

Очень похоже, но слегка все же отличается.

Мимопролетал написал(а):

С кем можно переговорить относительно банды Долин? Желательно в мессенджере где-нибудь

Телега - @vincent_rei
если вам будет удобно.

Мимопролетал написал(а):

И забейте, пожалуйста, заранее

Забили в гостевой и в ролях.

0

34

Приветствую
пока что я лишь с одним вопросом (возможно потом их будет больше)
обязательно ли ставить аватарку данных размеров или все таки разрешено использовать 180х180?

0

35

и придержите пожалуйста роль лидера змей на максимальный срок :)

0

36

табакерка написал(а):

разрешено использовать 180х180?

Доброго времени суток~
Не вижу причины запрещать ставить 180 на 180 если вам так комфортно) Хотя по правилам да, желательно 180 на 250

табакерка написал(а):

и придержите пожалуйста роль лидера змей на максимальный срок

За вами до 25.04.

0

37

тогда с кем мне можно будет обсудить роль главы банды? чтобы узнать все тонкости в оперативном порядке?)

0

38

табакерка
Доброго вечера)
Обсудить можно со мной, в ЛС или в icq @maine.coon

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/3/622721.png

0

39

Замените, пожалуйста, Аято и Тому на этих товарищей. Заранее спасибо  <3

Код:
Genshin Impact - Kaeya Alberich > мимопролетал
Genshin Impact - Diluc Ragnvindr > мимопролетал

0

40

Мимопролетал
Готово х)

0

41

Мариан, я к Вам завтра обращусь, не теряйте меня)
не смогла найти в аське, попробую позже еще раз)

0

42

табакерка написал(а):

Мариан, я к Вам завтра обращусь, не теряйте меня)
не смогла найти в аське, попробую позже еще раз)

Если не свяжетесь с ним, есть моя
Телега - @vincent_rei
Мы в любом случае с ним всегда на связи.

0

43

табакерка
Не теряю)

Бертрам Саффайер написал(а):

Если не свяжетесь с ним, есть моя

А все, я уже забрал ее =З

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/3/622721.png

+1

44

Добрых времени суток.

Придержите внешность для меня.

Код:
Атака Титанов > Леви Аккерман > Томас Кесслер 

И вопрос. Планирую брать в способности рисование будущего (пассивная, скорее хаотичное, предсказывающая негативные моменты в короткий срок) и оживление рисунков (пока обдумываю и еще зависит от вашего ответа. скорее всего оживление реальных живых существ не больше овчарки). Могу ли я с этим взять если не зеленый, то желтый уровень?

Спасибо заранее.

0

45

Томас Кесслер
Доброго.
Да, можете взять такую способность. Зеленым уже не выйдет стать. А вот если хотите быть желтым, главное чтобы ваша способность могла ранить но не убить.
Это нужно будет как-то упомянуть - что ваша ожившая к примеру овчарка не может загрызть кого-то до смерти по каким-то там причинам, например не так свирепа как реальная.

Томас Кесслер написал(а):

Придержите внешность для меня.

Бронь до 30 числа.

+1

46

Бертрам Саффайер
Спасибо. Понял, принял, так и сделаю.

0

47

Продлите, пожалуйста

Код:
Лидер банды Долин > Кайден
Genshin Impact - Kaeya Alberich > Кайден
Genshin Impact - Diluc Ragnvindr > Кайден

И, если можно, измените фамилию на Салазар. Заранее спасибо  http://forumupload.ru/uploads/001b/57/38/3/470093.png

0

48

Кайден Салазар
Готово)

+1

49

С некоторой наглостью и охуеванием от того, куда исчезла целая неделя прошу продлить бронь ещё раз, в последний. Надеюсь, в ближайшее время сдадим анкеты

0

50

Кайден Салазар
Продлил)

0

51

Добра.
Вопрос такой: насколько в Детройте развита такая индустрия развлечений, как стримингоаые сервисы и актуальны ли они в принципе в том виде примерно, в каком развиты сейчас (с учётом всех новейших технологий Детройта, естественно) стримы прохождения игр или совместного просмотра фильмов? Есть подозрение, просто, что при относительно небольшой, если сравнивать с нынешними международными масштабами количества зрителей, численности населения, это вообще не подойдёт персонажу, как род занятий, но если все ок, то пропишу его.

0

52

При проезде между зонами на транспорте, его кто-то как-то проверяет? Сканирует или досматривает на наличие чего незаконного?

0

53

Hel
Доброго дня)
Стриминговые сервисы существуют, но они не так популярны, как вы правильно поняли, из-за количества жителей. Как род занятий, скорее всего, не подойдет, но как развлечение/хобии — вполне может существовать.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/3/622721.png

0

54

Никто и звать никак
Доброго дня)
Перевоз частного транспорта из зоны в зону, довольно редкое явление. Его обязательно будут проверять, сканировать и т.д.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/3/622721.png

0

55

Мариан Даймонд написал(а):

Перевоз частного транспорта из зоны в зону

Я немного не это имел ввиду. Ситуация такая: я водитель автомобиля(он мой, принадлежит мне) и везу что-то запрещённое, о чем знаю только я и мой заказчик. И везу я товар из красной зоны в зелёную.

0

56

Никто и звать никак написал(а):

Я немного не это имел ввиду. Ситуация такая: я водитель автомобиля(он мой, принадлежит мне) и везу что-то запрещённое, о чем знаю только я и мой заказчик. И везу я товар из красной зоны в зелёную.

Доброго.
Однако.
Если все сканируется, вы по умолчанию не сможете ничего запрещенного перевести. Зеленую зону тщательно охраняют и никак не допустят ничего подобного, вне зависимости от того - чей это автомобиль.

0

57

Никто и звать никак
Вероятно, я не так выразился, но это я и имел в виду. Никто на своем транспорте обычно не едет из зеленой зоны в красную. Это редкий случай, что кто-то на своем автомобиле захотел пересечь эту стену. Никто вам это не запретит, но обязательно транспорт проверят.

Из красной же зоны, вывести частный автомобиль практически невозможно. Если и назначат проверку авто, то проверят его до винтиков. Проще приобрести новый и зарегистрированный в зеленой зоне.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/3/622721.png

0

58

Бертрам Саффайер написал(а):

и никак не допустят ничего подобного

Спасибо за ответ

0

59

Добрый-добрый вечер. Не подсобите дураку - похоже, он неправильно указал своё мыло, и теперь ему нужно как-то зайти в аккаунт, чтобы это дело подправить. Не слишком много прошу?

0

60

Мистер Генри
Добрый вечер.
Уточните, пожалуйста, под скрытым текстом, какой у вас должен быть адрес.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/3/622721.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Детройт » Поддержка » Гостевая