Детройт

Объявление

13.03.24 Обратите внимание, хронология событий дополнена.
15.11.23 В связи с изменением шаблона анкеты, мы отредактировали их, если у кого-то появится желание что-то дополнить в анкете пишите амс.
09.10.23 Квест закончился, можно читать, и отписать по последнему посту по желанию.
31.08.23 Была чистка баннеров и неактивных профилей.
18.04.23 Важно! Произошли масштабные изменения в Информации о мире. Обязательно ознакомьтесь.
10.04.23 Эпизод в честь годовщины форума продлится до того момента пока мы не придем к логическому концу)
01.04.23 Нам сегодня исполнился годик~
31.03.23 У нас прибавление в админ. составе, Люций наши поздравления!
14.02.23 С днем влюбленных психов дорогие наши солнышки ♥
02.01.23 Игроки, обратите внимание что дата на форуме изменилась с апреля на июль.
01.01.23 Смена дизайна форума~
31.12.22 С новым годом, наши любимые булочки! ❄
27.10.22 Мы открыли хэллоуинский конкурс! Приходите участвовать.
25.07.22 А у нас квест стартовал в этой локации. Все желающие присоединяйтесь.
08.07.22 Открыли набор на участие в первом квесте "Карнавал".
14.06.22 Произвели чистку неактивных аккаунтов, добавили правило игры для черной зоны
06.06.22 Добавили описание оружия в матчасть. Создали FAQ.
15.04.22 Произошло обновление в системе, видоизменился интерфейс и заполнение данных в профиле.
01.04.22 Поздравляем всех с днем дураков! Мы официально открылись!
[22 год Изумруда]
[июль]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детройт » Поддержка » Гостевая


Гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 433

1

https://i121.fastpic.org/big/2023/0412/78/81d01d6491fecf4d4aaad8006e8acd78.jpg

Добро пожаловать в

Детройт

место, где из-за аномальной энергии в людях открылись способности, где все разделены на элиту и тех с кем не считаются, где за стенами города опасность стремящаяся вас убить


Численность уровней на данный момент

Белый
1

Зеленый
8

Желтый
2

Красный
15

Фиолетовый
4

Черный
1

Фиолетовые принимаются только с фамильярами вместе.

Тема создана, чтобы вы могли:

• задать вопрос.
• оставить отзыв.
• забронировать внешность, акцию (на 7 дней).
[indent] • Прежде чем задать вопрос, загляните в тему - Часто задаваемые вопросы.
[indent] • Прежде чем забронировать внешность, загляните в тему - Занятые внешности.
• По вопросам по персонажу (способности, био и тд) можно так же обратиться к администратору Люцию в лс или телегу - @FanboyStoleMyNickname

Бронь на внешности:

Бронь на роль:

-

-

0

361

Такседо в смазке написал(а):

А как долго житель красной зоны может скрывать ребенка от чипирования? Скажем, если есть основания считать, что ребенок родится черным/зелёным и его заберут. Может челове вырасти лет до 20 без чипа? Будут ли у него/его родителя последствия, когда обнаружат человека без чипа и он по итогу окажется, скажем, зелёным?

Если ребенок родился в красной зоне и родители не стали запариваться. Но тогда он как-то должен выжить. Если он черный то это быстро вычислят, даже красные из банды, все черные мутанты.
Красная зона хоть и огромна но в ней много людей, и затеряться в ней почти невозможно. Однако никто не проверит есть чип или нет. Но, без чипа многое невозможно, та же медицина или еда (электронные деньги). Если только воровать и опять же при этом остаться живым, а не умереть случайно в уличной потасовке. Либо сидеть на чужой шее, но самим родителям это не будет ли запарно, дармоеда держать.
В любом случае он не сможет покинуть зону - родился в красной останется в красной (повторяюсь пардон). Опять же не на каждой территории банды это возможно. В Долине например такой фокус не пройдет. И если родился в черной зоне и пересечет кпп ему всунут чип.
- А последствий от обнаружения никаких не будет не у него не у его родителей. Это же красная зона, всем плевать. Могут конечно пальчиком пожурить - типа ай яй яй. Но он же выжил и славно.

0

362

Бертрам Саффайер написал(а):

Опять же не на каждой территории банды это возможно. В Долине например такой фокус не пройдет. И если родился в черной зоне и пересечет кпп ему всунут чип.
- А последствий от обнаружения никаких не будет не у него не у его родителей. Это же красная зона, всем плевать. Могут конечно пальчиком пожурить - типа ай яй яй. Но он же выжил и славно.

А если персонаж несовершеннолетний, но сознательного возраста и будет активно сопротивляться попыткам забрать его из семьи - его всё равно заберут или забьют и отпустят?
То же про приюты. Если зелёный выкормыш красной зоны будет сбегать или устроит вакханалию, как с ним поступят?

0

363

Такседо в смазке написал(а):

А если персонаж несовершеннолетний, но сознательного возраста и будет активно сопротивляться попыткам забрать его из семьи - его всё равно заберут или забьют и отпустят?
То же про приюты. Если зелёный выкормыш красной зоны будет сбегать или устроит вакханалию, как с ним поступят?

- Если он зеленый из красной зоны и никто не донес до служителей закона, что вот - там родился ребенок зеленый идите его заберите, то никто не узнает о его существовании.
- Если узнали то дадут родителям выбор - надеть ошейник и поехать в другую зону, либо отдать ребенка в приют, по закону они обязаны что-то с этим сделать. (Это есть в матчасти)

То же про приюты. Если зелёный выкормыш красной зоны будет сбегать или устроит вакханалию, как с ним поступят?

Отпиздят хд
Накажут и все.

0

364

Бертрам Саффайер написал(а):

Это есть в матчасти

Я просто жопой читаю, извините.

Бертрам Саффайер написал(а):

Если он зеленый из красной зоны и никто не донес до служителей закона, что вот - там родился ребенок зеленый идите его заберите, то никто не узнает о его существовании.

Ну я прикидываю гипотетические ситуации, что может по медицинским причинам или криминальным (ограбил кого-нибудь из привилегированных, которых занесло зачем-то в красную зону) и пришлось выйти к общественности.
Хорошо, понел, спасибо.

Бертрам Саффайер написал(а):

Отпиздят хд

Вот это мне и надо
А, вот ещё что вспомнил. Если вдруг я захочу, чтобы у персонажа в биографии фигурировали благородные - мне нужно обязательно с имеющимися представителями заинтересовавшей семьи договариваться, или семьи большие как шотландские кланы, с несколькими десятками человек в каждой, посему договариваться не надо?

0

365

Такседо в смазке написал(а):

А, вот ещё что вспомнил. Если вдруг я захочу, чтобы у персонажа в биографии фигурировали благородные - мне нужно обязательно с имеющимися представителями заинтересовавшей семьи договариваться, или семьи большие как шотландские кланы, с несколькими десятками человек в каждой, посему договариваться не надо?

Каким образом фигурировали?

Если в бастарды то в любой семье кроме Саффайеров и Аметистов (их уже прилично).
Или ребенок бастарда?

0

366

Бертрам Саффайер написал(а):

Или ребенок бастарда?

Не, персонаж сам не будет с знатью связан кровно. Я скорее про другое спрашиваю: насколько многочисленны семьи без учёта бастардов? У них только центральная семья, или есть побочные ветви (например потомки родного брата прапрадеда нынешнего главы Аметистов, всё такое вот, троюродный брат наследников Эмеральдов, etc)?
А, и я не совсем понял отношения к бастардам. К ним как в христианстве относятся, мол второсортные члены семьи, нужные только для избежания вырождения, или как к детям наложницы, что они могут претендовать на наследство наравне с другими?

0

367

Здравствуйте. С кем можно связаться для обсуждения способностей персонажа, допустимых пределов и их ограничений, чтобы не спойлерить будущего персонажа ещё в гостевой? хд

0

368

Такседо в смазке

Система написал(а):

• Бастарды — скорее правило, чем исключение, так как шести семьям требуется периодически вливание новой крови. Дети-бастарды забираются у другого родителя и воспитываются в золотой зоне, если так решил золотой.

Система написал(а):

• Золотого из дальней побочной ветки (4 ветка, бастард не подающий надежды) отлучают от статуса золотого и отправляют в зеленую зону, если он отказывается стать поверенным. Вернуть статус обратно невозможно.

Отношение как к своим детям. Но это не значит что все члены семьи готовы принять дите измены.

0

369

Моракс написал(а):

Здравствуйте. С кем можно связаться для обсуждения способностей персонажа, допустимых пределов и их ограничений, чтобы не спойлерить будущего персонажа ещё в гостевой? хд

Доброго, @vincent_rei  телега
Либо регистрируйтесь и пишите в личку.

0

370

А ещё я идиот читаю жопой и забыл вставить фамилию при регистрации. Можно изменить имя на Моракс Грей ?

0

371

Моракс Грей
Готово

0

372

Забронируйте, пожалуйста.

Код:
Заместитель главы законников
Код:
[url=https://detroit.hutt.live/viewtopic.php?id=8#p32466]Акция #7[/url]
Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/120/601116.png
Хиро Кондо

+1

373

Акира Кондо
До 2.05
Можно потом продлить еще~

0

374

Забронируйте пожалуйста внешность
Kishibe -Chainsaw Man

0

375

Эйден Ноа Эртон
Доброго~
За вами до 07.05.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/3/622721.png

0

376

Продлите бронь, пожалуйста.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/120/601116.png
Хиро Кондо

+1

377

На работе грядёт проверка, немного не до анкеты. Тем не менее, надеюсь написать её. Продлите на максимум пока. Хочу верить, что в последний раз.

Отредактировано Акира Кондо (Среда, 10 мая, 2023г. 04:25)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/120/601116.png
Хиро Кондо

+1

378

Акира Кондо
До 27, чтобы уж наверняка)

+1

379

Доброго дня!)
Забегаю разузнать две вещи:
Форум пока в затишье из-за лета или что-то случилось?
Можно ли будет прибежать персонажам, способность коего — один в один имитировать голоса других? И что если такой герой будет по возможность стараться скрывать свою способность?

0

380

Скрип
Доброго времени суток!
Новичков с летом у нас немного, но наши активные игроки активничают в эпизодах :>

Скрип написал(а):

Можно ли будет прибежать персонажам, способность коего — один в один имитировать голоса других? И что если такой герой будет по возможность стараться скрывать свою способность?

Отличная способность для персонажа зеленого уровня. И никаких проблем с тем, чтобы способность скрывать или стестняться ее)

0

381

Спасибо за ответ!)
Я тогда попробую все же уснуть и завтра на свежую голову приду все обсудить

0

382

Скрип
Будем рады видеть :>
Не стесняйтесь обращаться, если будут вопросы)

+2

383

Скрип прибежал быть тихой ветошью)
Прошу придержать тогда)

Код:
[url= https://detroit.hutt.live/profile.php?id=130]League of Legends - Aphelios[/url]

0

384

Киран Найтфилд
Добра
Придерживаем до 15-го)

+1

385

Здравствуйте. Я уточнить.
Последняя акция Эйдена Ноа уже не актуальна?

0

386

Тихое пламя
Доброго, да, анкета игрока уже принята.

0

387

Эх, не успел, немножко жаль.
Но, с другой стороны, классно, что заявка оказалась такой востребованной. Здорово)

0

388

Тихое пламя
не спеши убегать, у меня на подходе несколько акций, вдруг одна из них сможет привлечь твое внимание
ну или можешь связаться со мной через тг, чтобы сразу обсудить перспективы
@DoNotRegret

0

389

Тихое пламя написал(а):

Но, с другой стороны, классно, что заявка оказалась такой востребованной. Здорово)

Второй опоздавший присоединяется к сожалениям и восторгу)

0

390

Эндрю Миньярд
Мне жаль, не смогу.
Просто приглянулась манера текста конкретного игрока. Ищу что-то близкое к моим предпочтениям.
Вы очаровательны, и форум приятный.
И спасибо большое за предложение. Гостеприимство.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Детройт » Поддержка » Гостевая