Детройт

Объявление

13.03.24 Обратите внимание, хронология событий дополнена.
15.11.23 В связи с изменением шаблона анкеты, мы отредактировали их, если у кого-то появится желание что-то дополнить в анкете пишите амс.
09.10.23 Квест закончился, можно читать, и отписать по последнему посту по желанию.
31.08.23 Была чистка баннеров и неактивных профилей.
18.04.23 Важно! Произошли масштабные изменения в Информации о мире. Обязательно ознакомьтесь.
10.04.23 Эпизод в честь годовщины форума продлится до того момента пока мы не придем к логическому концу)
01.04.23 Нам сегодня исполнился годик~
31.03.23 У нас прибавление в админ. составе, Люций наши поздравления!
14.02.23 С днем влюбленных психов дорогие наши солнышки ♥
02.01.23 Игроки, обратите внимание что дата на форуме изменилась с апреля на июль.
01.01.23 Смена дизайна форума~
31.12.22 С новым годом, наши любимые булочки! ❄
27.10.22 Мы открыли хэллоуинский конкурс! Приходите участвовать.
25.07.22 А у нас квест стартовал в этой локации. Все желающие присоединяйтесь.
08.07.22 Открыли набор на участие в первом квесте "Карнавал".
14.06.22 Произвели чистку неактивных аккаунтов, добавили правило игры для черной зоны
06.06.22 Добавили описание оружия в матчасть. Создали FAQ.
15.04.22 Произошло обновление в системе, видоизменился интерфейс и заполнение данных в профиле.
01.04.22 Поздравляем всех с днем дураков! Мы официально открылись!
[22 год Изумруда]
[июль]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детройт » Поддержка » Гостевая


Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 433

1

https://i121.fastpic.org/big/2023/0412/78/81d01d6491fecf4d4aaad8006e8acd78.jpg

Добро пожаловать в

Детройт

место, где из-за аномальной энергии в людях открылись способности, где все разделены на элиту и тех с кем не считаются, где за стенами города опасность стремящаяся вас убить


Численность уровней на данный момент

Белый
1

Зеленый
8

Желтый
2

Красный
15

Фиолетовый
4

Черный
1

Фиолетовые принимаются только с фамильярами вместе.

Тема создана, чтобы вы могли:

• задать вопрос.
• оставить отзыв.
• забронировать внешность, акцию (на 7 дней).
[indent] • Прежде чем задать вопрос, загляните в тему - Часто задаваемые вопросы.
[indent] • Прежде чем забронировать внешность, загляните в тему - Занятые внешности.
• По вопросам по персонажу (способности, био и тд) можно так же обратиться к администратору Люцию в лс или телегу - @FanboyStoleMyNickname

Бронь на внешности:

Бронь на роль:

-

-

0

331

Добра ~
А какова вероятность того, что у "золотых" может родиться кто-то без способностей (белый)?

0

332

Х...Х
Добра х)
Вероятность 50%

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/3/622721.png

0

333

Мариан Даймонд написал(а):

Х...Х
Добра х)
Вероятность 50%

Спасибо за столь скорый ответ!
И ещё вопросик на сон грядущий. А сейчас есть возможность регистрировать персонажей в золотую семью и в какую?

0

334

Х...Х написал(а):

А сейчас есть возможность регистрировать персонажей в золотую семью и в какую?

На данный момент, возможен набор в золотые семьи Руби или Перл.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/3/622721.png

0

335

Х...Х написал(а):

Добра ~
А какова вероятность того, что у "золотых" может родиться кто-то без способностей (белый)?

Мариан Даймонд написал(а):

Вероятность 50%

PS это не  в том смысле что половина золотых белые. А в том - что либо родится либо нет.

+2

336

Бертрам Саффайер написал(а):

PS это не  в том смысле что половина золотых белые. А в том - что либо родится либо нет.

Да-да, изначально всё так и понял!
Просто уточнил, а то мало ли, может и не родиться или процент весьма маленький к рождаемости мог бы быть

0

337

Вечерочка. Возник вопрос по поводу персонажа Джу Ён, который на данный момент отмечен, как неактуальный. А может он все же актуален?

0

338

...
Добрый вечер. Давайте попробуем. Можете зарегистрироваться и написать в ЛС.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/3/622721.png

0

339

Добрый вечер.
Можно забронировать на максимальный срок акцию на Рея?(Музаку).
И к кому и куда могу стукнуть для обсуждения способностей, откатов и вписывания все это в данный мир?

0

340

Рей
быстро, однако
забронировал,
по поводу способностей лучше обсудить с кем-то из администрации,
я не особо шарю

0

341

Айонит Лэмор написал(а):

Рей
быстро, однако
забронировал,
по поводу способностей лучше обсудить с кем-то из администрации,
я не особо шарю

Премного благодарен.
Жду ответ от администрации

0

342

Рей
Доброго, телега @vincent_rei

0

343

Всем спокойных суток. У вас тут медицина и протезирование развиты на крайне высоком уровне. Но можно ли в таком случае вылечить полную слепоту с рождения?

0

344

Цзян написал(а):

Но можно ли в таком случае вылечить полную слепоту с рождения?

Доброго. Естественно даже в нашем, современном мире это возможно.

0

345

Вас приветствует амс нового ролевого каталога Ratapolis!
Мы запустили конкурс на самую необычную ролевую. Возможно, вас заинтересует участие в нем. Мы будем очень рады видеть вас на нашем каталоге и среди участников.

0

346

Спамщик
Благодарим за информацию!  http://sf.uploads.ru/CmNxH.gif

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/3/622721.png

0

347

Добра вам и позитива. У меня есть в голове несколько задумок, но для этого мне хотелось бы получить ответ на вопросы, ответы на которые не нашел (или их нет, или я их проглядел, или они где-то в гостевой лежат, просто я до них не дошел). Заранее прошу прощения за возможные трудности, могущие возникнуть из-за вопросов.
1. Я так понял, это альтернативный мир, где, я так думаю, люди со способностью были если не всегда, то очень с давних времен. Собственно, насколько мир ролевой соотносится с миром реальным? Мне вот допустим хочется знать, какой мир за пределами Детройта. Есть ли другие поселения? Какие государства есть за океаном? Мне ориентироваться на политическую географию 21 века, или может там вместо Турции Византия, Индия представляет собой множество независимых дхармических государств, в Скандинавии до сих пор почитают древнегерманских богов, etc?
2. Обычно в киберпанковых вселенных связь между населенными пунктами более чем открытая. Могу ли я сделать персонажа-мигранта из другого населенного пункта, может даже очень дальнего, а не из Детройта?
3. По способности - я хочу сделать персонажа, у которого центральна способность - воскресать после смерти (едва мозг перестает работать), при этом он омоложается до своей пиковой физической формы, избавляется от болезней и поражений разного рода, а в качестве "отдачи" выступает шок от пережитой смерти, а также то, что невозможно эмпирически изучить принцип работы способности персонажа (сколько раз персонаж может воскрекнуть, какой промежуток должен пройти между смертями, какого состояния должен быть мозг, etc) без риска убить персонажа насовсем. Допустимо ли это, и к какой цветовой категории персонаж в таком случае будет относиться?
Заранее спасибо за ответы.

0

348

Доброго.

Очень душный чел написал(а):

я их проглядел, или они где-то в гостевой лежат, просто я до них не дошел

Возможно моя вина, что я не добавил их в FAQ. Отвечу вам - исправлюсь.

Очень душный чел написал(а):

Собственно, насколько мир ролевой соотносится с миром реальным?

Это очень масштабный вопрос. Если касаться истории, то отдаленно, но при этом взят Детройт существующий. Что-то мы взяли из Киберпанка, что-то из "Detroit: Become Human" (игра). Вообще с учетом способностей конечно мир отличается от реального.

Очень душный чел написал(а):

Мне вот допустим хочется знать, какой мир за пределами Детройта. Есть ли другие поселения?

А мы не знаем какой. Не удавалось пока сталкиваться с внешним миром. Все потому что очень опасно за стенами города в черной зоне. Пересечь ее очень сложно может быть вообще невозможно, вокруг стен сконцентрировано большое количество всяких мутантов животных растений. Но судя по тому что есть развалины домов, то скорее всего раньше там продолжался город. История мира утеряна, из-за влияния аномалии на людей. Может быть когда-то люди не имели способностей, но для людей, что живут сейчас, странно их не иметь. В игровом мире это пока не выяснено. Есть вариант, что правящие семьи, намеренно скрыли исторические данные, ну знаете, когда по сто раз переписывают историю или вовсе не концентрируют на ней внимание. (Как опыт над человеком который жил в четырех стенах и не знал что есть солнце.)
Однако должен сказать что у нас есть задумка на квест (не скорый) который откроет мир за стеной. Он не готов и пока только в задумке. Но пара идей было. Интересно узнать ваши, может быть можно их как-то соединить.

Очень душный чел написал(а):

Мне ориентироваться на политическую географию 21 века, или может там вместо Турции Византия, Индия представляет собой множество независимых дхармических государств, в Скандинавии до сих пор почитают древнегерманских богов, etc?

Это все не обязательно, как я уже говорил выше, не сильно связаны мы с реалом, можно придумать что-то свое, не обязательно концентрироваться на этом. У нас вообще культуры перемешаны. Например, летоисчисление как в азиатских странах - каждое правление семьи начинается с 1 года. И с персонажами так же, и азиаты есть и европейцы, просто нет самого понятия национальность. Все так сказать равны. Кстати, мы хотели вообще пустыню за черной зоной хотя-бы с одной стороны. (Задумка одного из игроков.)

Очень душный чел написал(а):

Обычно в киберпанковых вселенных связь между населенными пунктами более чем открытая. Могу ли я сделать персонажа-мигранта из другого населенного пункта, может даже очень дальнего, а не из Детройта?

Это будет сложно, учитывая что в город можно попасть только при наличии личного чипа, без которого пересечь стены невозможно, плюс как-то выжить в черной зоне, и в принципе выжить, так как аномалия распространена по всему миру. Остальные города если и остались, то они так же изолированы и не знают о существовании друг друга. Если и есть какая-то информация, то она держится в строжайшем секрете и известно о нем только золотому, вступающему в должность монарха.

Очень душный чел написал(а):

По способности - я хочу сделать персонажа, у которого центральна способность - воскресать после смерти (едва мозг перестает работать), при этом он омоложается до своей пиковой физической формы, избавляется от болезней и поражений разного рода, а в качестве "отдачи" выступает шок от пережитой смерти, а также то, что невозможно эмпирически изучить принцип работы способности персонажа (сколько раз персонаж может воскреснуть, какой промежуток должен пройти между смертями, какого состояния должен быть мозг, etc) без риска убить персонажа насовсем. Допустимо ли это, и к какой цветовой категории персонаж в таком случае будет относиться?

Тогда это будет центральная и единственная способность. Слишком уж она богоподобная.
Если взять все что перечислено, то он черный и увы с мозгом у таких мутантов проблемы, если конечно нет задумки насчет какого-то внешнего мира где черных как-то удалось изменить. Но дело в том, что это будет исключением и сомневаюсь что другим не захочется тоже быть исключительными, или игроки которые уже с нами, не начнут возмущаться что их желания ограничили. И вам к этому не получиться добавить дополнительных боевых ментальных, способностей, иначе будет уже перебор.

Но если урезать функционал бессмертного, то можно даже быть зеленым. Но существовать тысячи лет никто не позволит.

+4

349

Понял, спасибо за информацию.

0

350

Здравствуйте. При прочтении лора не совсем понял, как устроена жизнь белого человека. Может ли белый происходить из знатной семьи? Какие у него социальные возможности и права? В чем будет заключаться отношение как к "инвалиду"?

0

351

Доброго дня. У нас не возникала потребность в описание белых, так как всего один на форуме, поэтому вы не нашли о них информацию, исправимся.

Вопросы написал(а):

Может ли белый происходить из знатной семьи?

Может появиться в любой семье, в том числе и знатной.

Вопросы написал(а):

Какие у него социальные возможности и права?

Вопросы написал(а):

В чем будет заключаться отношение как к "инвалиду"?

Покинуть территорию зеленой зоны он не может. Только по специальному разрешению и с сопровождающей его охраной (должен быть весомый аргумент чтобы его выпустили).
Обучение отдельно от остальных уровней. Медицинская помощь бесплатная, защита законников первостепенная даже на территории зеленой зоны. Большое внимание на месте работы, не везде могут взять, поэтому возможны социальные выплаты (как при инвалидности). При желании заменить или добавить киберимпланты скидка в государственных учреждениях даже не по медицинским показателям (по медицинским бесплатно).
Разумеется если он из золотой семьи то половина этого не пригодится. Статус золотого дает привилегии, но никто не понесет ответственность за смерть. Хотя за убийство золотого - обязательно последует наказание в любой зоне (кроме черной), но мертвому какой от этого прок.

+2

352

Спасибо за помощь. Стало гораздо понятнее.
А могут ли какие-то способности работать пассивно, но на постоянной основе?

P.S Я понимаю, что белые не имеют скиллов. Пока перебираю варианты концептов.

0

353

И вам спасибо что спросили.

Вопросы написал(а):

А могут ли какие-то способности работать пассивно, но на постоянной основе?

Все зависит от того что за способность (к слову только одна), но такое может быть.
И от пассивной способности могут быть побочки.

0

354

Сияющих сумерек.
1. А к какой категории относятся люди с косметическими способностями? Ну, например, от них всегда пахнет кокосиком (который на пальмах растет) и/или волосы радугой переливаются?
2. А мутации у белых не бывают, опять же если только они и есть?
3. Мутации могут нарушать законы естественных наук? Например, если организм человека производит драгоценные металлы из органики (серебряные ногти, золотые волосы и тд).

0

355

Доброго.

Такседо в смазке написал(а):

1. А к какой категории относятся люди с косметическими способностями? Ну, например, от них всегда пахнет кокосиком (который на пальмах растет) и/или волосы радугой переливаются?

Если у них больше нет других способностей зеленые.

Такседо в смазке написал(а):

2. А мутации у белых не бывают, опять же если только они и есть?

Белые обычные люди, нет не способностей не мутаций. С нашей медициной и генетических мутаций нет, исправляется все. А конечности и другие органы и кибернетическими можно сделать, не отличить от настоящих.

Если очень хочется, можно декоративных киберимплантов себе поставить те же рога или хвост.

Такседо в смазке написал(а):

3. Мутации могут нарушать законы естественных наук? Например, если организм человека производит драгоценные металлы из органики (серебряные ногти, золотые волосы и тд).

Это будет не мутация а способность (которую можно вырубить ошейником). Мутанты у нас только черные.
Что касается цвета волос глаз, если это просто цвет то любой. (Естественно склеры черного или других оттенков сюда не входят, как и ногти неестественных оттенков при рождении. Можно конечно в глаза краску "залить" если прям очень хочется.)

0

356

Бертрам Саффайер написал(а):

Доброго.

Если у них больше нет других способностей зеленые.

Белые обычные люди, нет не способностей не мутаций. С нашей медициной и генетических мутаций нет, исправляется все. А конечности и другие органы и кибернетическими можно сделать, не отличить от настоящих.

Если очень хочется, можно декоративных киберимплантов себе поставить те же рога или хвост.

Это будет не мутация а способность (которую можно вырубить ошейником). Мутанты у нас только черные.
Что касается цвета волос глаз, если это просто цвет то любой. (Естественно склеры черного или других оттенков сюда не входят, как и ногти неестественных оттенков при рождении. Можно конечно в глаза краску "залить" если прям очень хочется.)

Спасибо. А если в чёрной зоне у чёрных рождается белый/зелёный/жёлтый, его какая у него судьба в среднем? Что будет, если он попытается попасть в другие районы?

0

357

Такседо в смазке написал(а):

Спасибо. А если в чёрной зоне у чёрных рождается белый/зелёный/жёлтый, его какая у него судьба в среднем? Что будет, если он попытается попасть в другие районы?

Он не попадет в город, без чипа (вживляют при рождении), стену пройти нельзя. И никто его не будет там искать, никто и не узнает что он там родился. Это сам по себе редкий случай, так как там проще умереть чем выжить, особенно новорожденным (черные с головой не дружат, если не сами убили, так это могла сделать природа). Но, можно предположить что его нашел кто-то валяющимся на земле (доброжелательный добыватель кристаллов например) и перенес через кпп, где уже ему определили уровень вставили чип и тд. Допустим он был на грани смерти и его просто вот так спасли.

После определения уровня его отправляют в приют или новую семью.

0

358

Бертрам Саффайер написал(а):

Он не попадет в город, без чипа (вживляют при рождении), стену пройти нельзя. И никто его не будет там искать, никто и не узнает что он там родился. Это сам по себе редкий случай, так как там проще умереть чем выжить, особенно новорожденным (черные с головой не дружат, если не сами убили, так это могла сделать природа). Но, можно предположить что его нашел кто-то валяющимся на земле (доброжелательный добыватель кристаллов например) и перенес через кпп, где уже ему определили уровень вставили чип и тд. Допустим он был на грани смерти и его просто вот так спасли.

После определения уровня его отправляют в приют или новую семью.

А если его найдут взрослым уже?

0

359

Такседо в смазке написал(а):

А если его найдут взрослым уже?

Надо очень постараться чтобы объяснить причину по которой он чудесным образом выжил. Потому что черная зона это не курорт там все хочет вас убить, даже переносящаяся по воздуху аномалия проще говоря - даже воздух готов прибить, не говоря уже о мутирующих растениях и животных.

+1

360

Бертрам Саффайер написал(а):

Надо очень постараться чтобы объяснить причину по которой он чудесным образом выжил. Потому что черная зона это не курорт там все хочет вас убить, даже переносящаяся по воздуху аномалия проще говоря - даже воздух готов прибить, не говоря уже о мутирующих растениях и животных.

Понял.
А как долго житель красной зоны может скрывать ребенка от чипирования? Скажем, если есть основания считать, что ребенок родится черным/зелёным и его заберут. Может челове вырасти лет до 20 без чипа? Будут ли у него/его родителя последствия, когда обнаружат человека без чипа и он по итогу окажется, скажем, зелёным?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Детройт » Поддержка » Гостевая