Детройт

Объявление

13.03.24 Обратите внимание, хронология событий дополнена.
15.11.23 В связи с изменением шаблона анкеты, мы отредактировали их, если у кого-то появится желание что-то дополнить в анкете пишите амс.
09.10.23 Квест закончился, можно читать, и отписать по последнему посту по желанию.
31.08.23 Была чистка баннеров и неактивных профилей.
18.04.23 Важно! Произошли масштабные изменения в Информации о мире. Обязательно ознакомьтесь.
10.04.23 Эпизод в честь годовщины форума продлится до того момента пока мы не придем к логическому концу)
01.04.23 Нам сегодня исполнился годик~
31.03.23 У нас прибавление в админ. составе, Люций наши поздравления!
14.02.23 С днем влюбленных психов дорогие наши солнышки ♥
02.01.23 Игроки, обратите внимание что дата на форуме изменилась с апреля на июль.
01.01.23 Смена дизайна форума~
31.12.22 С новым годом, наши любимые булочки! ❄
27.10.22 Мы открыли хэллоуинский конкурс! Приходите участвовать.
25.07.22 А у нас квест стартовал в этой локации. Все желающие присоединяйтесь.
08.07.22 Открыли набор на участие в первом квесте "Карнавал".
14.06.22 Произвели чистку неактивных аккаунтов, добавили правило игры для черной зоны
06.06.22 Добавили описание оружия в матчасть. Создали FAQ.
15.04.22 Произошло обновление в системе, видоизменился интерфейс и заполнение данных в профиле.
01.04.22 Поздравляем всех с днем дураков! Мы официально открылись!
[22 год Изумруда]
[июль]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детройт » Поддержка » Гостевая


Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 433

1

https://i121.fastpic.org/big/2023/0412/78/81d01d6491fecf4d4aaad8006e8acd78.jpg

Добро пожаловать в

Детройт

место, где из-за аномальной энергии в людях открылись способности, где все разделены на элиту и тех с кем не считаются, где за стенами города опасность стремящаяся вас убить


Численность уровней на данный момент

Белый
1

Зеленый
8

Желтый
2

Красный
15

Фиолетовый
4

Черный
1

Фиолетовые принимаются только с фамильярами вместе.

Тема создана, чтобы вы могли:

• задать вопрос.
• оставить отзыв.
• забронировать внешность, акцию (на 7 дней).
[indent] • Прежде чем задать вопрос, загляните в тему - Часто задаваемые вопросы.
[indent] • Прежде чем забронировать внешность, загляните в тему - Занятые внешности.
• По вопросам по персонажу (способности, био и тд) можно так же обратиться к администратору Люцию в лс или телегу - @FanboyStoleMyNickname

Бронь на внешности:

Бронь на роль:

-

-

0

301

Доброго времени суток,
ищу Скарлет по поводу акции на доктора в саламандру, если еще актуальна
свяжись со мной плз через ТГ @DoNotRegret

Благодарчик

0

302

Док
Доброго. Передал Скарлет ваше сообщение)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/3/622721.png

0

303

Мариан Даймонд
благодарю

0

304

Допустил опечатку при регистрации, фамилия персонажа должна быть Поллок.
Можете исправить? Заранее спасибо.

0

305

Саша Поллок
Готово)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/3/622721.png

+1

306

Доброго времени суток. Случайно наткнулся на вас и в первую очередь полез в акции.
Собственно, сразу привлек внимание список Саламандр. Персонажи написаны крайне интересными. От сюда вопрос, с кем (и как) можно обсудить Беннета?

0

307

Заинтересованный
Добрый вечер.
По поводу акции обратиться можно к Скарлет МакКиннон. Я написал ей в ЛС, можете пока оставить контакт как с вами связаться, чтобы Скарлет вас нашла)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/3/622721.png

0

308

Благодарю за содействие.
Со мной можно связаться по:

0

309

доброго, забронируйте, пожалуйста, за мной внешность Onmyoji — Taishakuten

0

310

Заинтересованный написал(а):

Благодарю за содействие.
Со мной можно связаться по:

Доброго.
Предупреждаю, что Саламандр нельзя назвать активными. А ролей свободных полно)

Камуи
Доброго дня, за вами на неделю~

+3

311

Бертрам Саффайер написал(а):

Предупреждаю, что Саламандр нельзя назвать активными.

Насколько "неактивны"? И если вы сейчас еще скажите, что с другими им играть нельзя (хотя я как раз смотрю на роль, что пожалуй с другими не особо работает) и в сюжетах им не рады, то я пожалуй начну познавать тленность бытия.

0

312

Заинтересованный написал(а):

И если вы сейчас еще скажите, что с другими им играть нельзя (хотя я как раз смотрю на роль, что пожалуй с другими не особо работает) и в сюжетах им не рады, то я пожалуй начну познавать тленность бытия.

Вы можете взять акционного персонажа. Если в ближайшие пару дней Скарлет так и не отзовется, то ничего страшного, спокойно пишите анкету на него)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/3/622721.png

0

313

Мариан Даймонд написал(а):

Если в ближайшие пару дней Скарлет так и не отзовется, то ничего страшного, спокойно пишите анкету на него)

вообще не круто, товарищ майор

Заинтересованный
удачи тебе с игрой и все дела, мы с акциями уходим в закат — не сложилось
надеюсь, найдешь что-нибудь по вкусу — здесь или в другом месте. мур!

Отредактировано Скарлет МакКиннон (Пятница, 16 декабря, 2022г. 00:10)

+1

314

Скарлет МакКиннон написал(а):

вообще не круто, товарищ майор

Последний раз вы появлялись 2 ноября в неигровой теме. Последний ваш пост 23 октября.
От вашей подруги 24 октября.
Сообщения о том что вы лоу, лично я не видел в теме отсутствия)
Ничего личного котики. Разумеется мы делаем вывод, что вы не слишком стремитесь и дальше продолжать игру у нас. И никаким образом никого не третировали, говорили как есть, как думаем.

Что касается вашего замечания по поводу акции.
Пункт правил:

• Если при уходе вы не оставили информацию о том, что случилось с вашим персонажем (акциями, NPC относящимися к нему), его судьбу может решать администрация.

Кроме того ваша банда вписана в лор, и здесь уже точно не вам одним решать что с ней делать.

+3

315

Здрасте! Заинтересовал мир, весьма необычно. Хотелось бы уточнить пару моментов.
1. На сколько актуальны женские герои? Есть ли какие-то акции кроме поиска игроков?
2. Бывают ли квесты и развитие сюжета? Или ты в свободном плавании?
3. Бывают ли возможности шляться за пределами города в стиле какой-нить выживалки? Ну типа игры про зомбаков, но только с мутациями. И тд.. например сбор чего то..

0

316

Порки
Доброго.
1. Актуальны, почему нет)
Акции только в поиске игроков на данный момент.
2. Да первый квест уже прошел.
3. В зависимости от того какого уровня персонаж. Белый не сможет в черной зоне разгуливать без последствий для жизни. Если же это чисто для квеста сюжет, то идея хорошая.

+1

317

Неплохо, благодарю за быстрые ответы)
Еще не во всем разобралась, но интересно сразу мнение и может какие подсказки:
Персонаж хочется девушка лет 25 где-то, возможно из состоятельной или влиятельной семьи и хороший ученый. Если я правильно поняла, то она может быть зеленой и тогда есть возможность свободно перемещаться?
А Белый это получается просто человек и ему нужен телохранитель своего рода?
Может ли законнопослушный ученый иметь какие-то связи с бандами или тайно состоять в какой то?

0

318

Порки написал(а):

Персонаж хочется девушка лет 25 где-то, возможно из состоятельной или влиятельной семьи и хороший ученый. Если я правильно поняла, то она может быть зеленой и тогда есть возможность свободно перемещаться?

Верно, для зеленого уровня зоны (кроме золотой) все открыты, но например в красную зону и уж тем более в черную лучше перемещаться со сопровождением, для безопасности.

Порки написал(а):

А Белый это получается просто человек и ему нужен телохранитель своего рода?

Белый да, считается "больным, неполноценным", но при этом у него есть определенные привилегии. В зеленой зоне для него полная безопасность, а вот в другие зоны одного не пустят, тем более в черную.

Порки написал(а):

Может ли законнопослушный ученый иметь какие-то связи с бандами или тайно состоять в какой то?

Вполне) Но с этим аккуратнее, банды опасны.

+1

319

Понятно.) Тогда вопрос совсем наглость)
Интересно, возможно ли такое:
Девушка - бастард, дочь дома Даймонд с зеленым уровнем. Станет ученым и будет иметь тайную связь с организацией сопротивления, возможно некоторые личные связи с представителями банд (знакомые, друзья, должники в чем - то).  Возможно такое?

0

320

Порки
Давайте подождем второго администратора, Мариана Даймонда, пусть он ответит на ваш вопрос. Не могу ничего ответить, семья его)

0

321

Хорошо, спасибо большое за вашу работу и ответы)

0

322

Порки написал(а):

Девушка - бастард, дочь дома Даймонд с зеленым уровнем. Станет ученым и будет иметь тайную связь с организацией сопротивления, возможно некоторые личные связи с представителями банд (знакомые, друзья, должники в чем - то).

Доброго дня)
Набор в дом Даймондов закрыт, но я готов принять вас как бастарда одной из побочных ветвей, не в главную.
И еще такой вопрос: вы хотите иметь дела с сопротивлением из-за какой-то выгоды или по личным соображениям?

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/3/622721.png

0

323

Мариан Даймонд написал(а):

Доброго дня)

Здравствуйте.
Жаль, а в побочную это как?
Скорее личные мотивы. Что-то вроде матери понадобилась через несколько лет помощь, и она рискнула обратится к отцу, но тот оставил ее умирать. Как-то так.

0

324

С семьями я еще просто стараюсь отталкиваться от понравившихся артов внешностей, но там не похоже что они из каких то фэндомов. Скажите, еще в эти семьи тоже наборы закрыты?

Эмеральды
Саффайеры
Руби

0

325

Порки написал(а):

Жаль, а в побочную это как?

То есть, вы все еще будете являться представителем золотых, и даже иметь какую-то должность в сфере Даймондов, на которую вас назначат. Но без права наследования ветви.
Проще говоря — будете моей двоюродной сестрой или племянницей)

Порки написал(а):

Скорее личные мотивы. Что-то вроде матери понадобилась через несколько лет помощь, и она рискнула обратится к отцу, но тот оставил ее умирать. Как-то так.

А кто из родителей — золотой?
Также хочу напомнить, что все бастарды воспитываются с рождения в золотой зоне, наравне с обычными наследниками.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/3/622721.png

0

326

Порки написал(а):

Эмеральды
Саффайеры
Руби

Эмеральды закрыты.
Саффайеры закрыты, но есть акция на одного из братьев.
Руби — набор открыт.

Если же хотите больше свободы своему персонажу, то советую не выбирать кого-то из золотых, они ограничены множеством правил) Можно создать и не золотого персонажа. Но если готовы подчиняться правилам, то вэлком)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/3/622721.png

0

327

С семьями понятно.) Вариант побочной ветви неплох)

Золотой думала отец как раз, а на счет воспитания я читала, помню это.) Спасибо.)
Тут же просто думала фактор случайно услышать, узнать что произошло и возненавидеть, чтобы уничтожить правила и изменить уклад жизни всех в целом. Ученый в плане и целях понять и возможно исправить, дать больше свободы людям, чтобы не нужно было носится с телохранителями и цветами. Я понимаю, что цели глобальные, но я именно ищу сюжет и развитие, интересные эпизоды и квесты, желание побывать на грани и попробовать себя в роли ученого с большими возможностями. При послушном милом личике оказаться хитрой дрянью.

Мариан Даймонд написал(а):

они ограничены множеством правил)

А можно чуть-чуть подробней?

В целом как вариант, чтобы не забивать гостевую, могу зарегистрироваться и с вами обсудить в лс все, даже показать арт какой хочется.  Если вы согласитесь взять в семью. И сразу вопрос фамилия будет такая же?

0

328

Порки написал(а):

В целом как вариант, чтобы не забивать гостевую, могу зарегистрироваться и с вами обсудить в лс все, даже показать арт какой хочется.  Если вы согласитесь взять в семью. И сразу вопрос фамилия будет такая же?

Да, давайте в ЛС. Фамилия — Даймонд.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/f6/3/622721.png

0

329

Доброго утра. Придержите за мной kazutora hanemiya и kozume kenma, пожалуйста

0

330

Эйфор написал(а):

Доброго утра. Придержите за мной kazutora hanemiya и kozume kenma, пожалуйста

Доброго) Бронь за вами до 11, можно продлить, если возникнет такая необходимость.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Детройт » Поддержка » Гостевая